"Самая стильная": поклонники оценили наряд принцессы Анны на пасхальной службе (фото)

принцесса Анна, сестра Чарльза ІІІ
Фото: Getty Images | Принцесса Анна

Сестра короля Чарльза в пасхальное воскресенье надела совсем не новое пальто. При этом, принцесса выглядела очень элегантно.

Related video

Принцесса Анна была названа "самой стильной" во время своего пасхального воскресного выступления в Виндзоре. Она надела пальто, в котором ее выдели последний раз в 2015 году, сообщает Еxpress.

Анна для праздничного выхода выбрала лаймово-зеленое пальто, которое сочетала с темно-зеленой шляпой-беретом с изумрудным бантом и черными перьями. Воротник пальто был украшен красивой брошью в виде креста. Свой образ принцесса также дополнила коричневой сумкой, с которой ее впервые заметили также в 2015 году.

принцесса Анна Fullscreen
Принцесса Анна
Фото: Getty Images

Свой шикарный ансамбль она завершила парой кожаных перчаток рыжего цвета и коричневыми замшевыми сапогами для верховой езды от House of Bruar, стоимостью 275 фунтов стерлингов (13530 грн — ред.).

принцесса Анна Fullscreen
Принцесса Анна
Фото: Getty Images

Поклонники королевской семьи отметили стиль Анны и похвалили ее наряд. Один из пользователей написал в Instagram: "Она самая стильная, оригинальная и гламурная!!!". Другой добавил: "Анна, королева устойчивого развития!", а третий отметил: "Принцесса Анна — рок-звезда. Всегда появляется с улыбкой на лице и выглядит великолепно. Она королева стиля". Тем временем другой фанат написал в X: Принцесса Анна прекрасно выглядит в светло-зеленом! Она всегда очень элегантна. Анна — одна из моих любимых членов королевской семьи".

Анна часто появляется в своих старых нарядах. Она, как и ее брат король Великобритании Чарльз ІІІ, отличается от других членов королевской семьи особой бережливостью.

Напомним, 4 марта сообщалось, что принцесса Анна надела свое платье с 1978 года. Младшая сестра британского короля Чарльза III прибыла в ОАЭ. Она посетила корабль, на открытии которого присутствовала ее покойная мать.