16 лет разницы: Шакира встречается со звездой сериала "Эмили в Париже", – СМИ

Шакира и Люсьен Лависконт
Фото: Скрин видео | Шакира и Люсьен Лависконт

Друзья певицы подозревают, что молодой актер хочет с помощью Шакиры продвинуться в карьере, и не очень верят в чистоту его чувств.

Related video

47-летняя колумбийская певица Шакира встречается с 31-летним британским актером Люсьеном Лависконтом, сообщает Mail.Online. Артистка и звезда сериала "Эмили в Париже" познакомились, когда Люсьен снимался в ее клипе на песню "Punteria", и между ними пробежала искра. Это произошло в феврале 2024 года.

В клипе певица обнимает его, а в другой сцене он лежит у нее на коленях, и из одежды на нем – только набедренная повязка. Шакира вытирает кровь на его груди после того, как выстрелила в него из лука.

Через несколько дней после выхода видео пара была сфотографирована наслаждающейся ужином в итальянском ресторане Carbone в Нью-Йорке. Шакира была одета в черный корсет и кожаную куртку, а Люсьен дополнил ее во всем черном.

Однако друзья Шакиры не в восторге от нового бойфренда певицы, поскольку они считают, что актер с исполнительницей вместе только ради пиара и продвижения в карьере.

"Шакира отчаянно пытается влюбиться, но ее друзья обеспокоены тем, что Люсьен медленно продвигался по лестнице знаменитостей, встречаясь с женщинами, которые были менее знамениты, чем Шакира. Женщины, с которыми он был, все очень разные. Теперь он встречается с Шакирой – и она хочет любви. Но ее друзья опасаются, что он просто хочет, чтобы люди знали его имя, и она это обеспечивает. Они встречаются, но пока не особо вовлечены", – говорят инсайдеры.

По их словам, она до сих пор не может забыть Жерара Пике, с которым прожила более 10 лет, и все ее новые романы – лишь попытка переключиться.

Шакира призналась, что всю боль после разрыва с испанским футболистом перенесла на творчество и вложила ее в новый студийный альбом Las Mujeres Ya No Lloran, 12-ый в кк карьере.

Люсьен Лависконт снялся в клипе Шакиры на песню "Punteria"

"Было так много кусочков моей жизни, которые рушились прямо у меня на глазах, и мне пришлось каким-то образом восстанавливать себя, подбирая кости с пола и складывая их все воедино. И клеем, который скреплял все это вместе, была музыка. На долгое время я приостановила свою карьеру, чтобы быть рядом с Жераром, чтобы он мог играть в футбол. Ради любви пришлось многим пожертвовать", – говорила она.

Люсьен раньше встречался с певицей Керри Катоной. Он встретил Керри в 2011 году, когда ему было 19, а ей 31, в сериале "Большой брат знаменитостей". На шоу их засняли целующимися и обнимающимися

"Люсьен был очень очарователен, когда я встретил его в доме Celebrity Big Brother, и мы хорошо провели время, но официально он никогда не был моим парнем…", – заявила недавно артистка.

Лависконта также подозревали в романе с певицей Джесси Нельсон. В ноябре 2021 года их застали за поцелуями в Лондоне.

Его также связывали с певицей Little Mix Джеси Нельсон в ноябре 2021 года, когда их сфотографировали целующимися на заднем сиденье рикши в Лондоне.

Ранее Фокус писал, что Шакира рассказала, как сын пережил ее разрыв с Жераром Пике.