"Это банальная месть": Виталий Козловский рассказал новые подробности конфликта с Игорем Кондратюком (видео)

Игорь Кондратюк и Виталий Козловский
Игорь Кондратюк и Виталий Козловский

Виталий Козловский убежден, что Игорь Кондратюк не желает мирно урегулировать их конфликт, ведь он просто желает мести.

Related video

Виталий Козловский рассказал о конфликте с Игорем Кондратюком, который длится уже более 10 лет, из-за которого он будучи на Донбассе остался без копейки денег. Подробностями конфликта с бывшим продюсером Козловский поделился в интервью Раминой Эсхакзай.

Стоит отметить, что Игорь Кондратюк и Виталий Козловский познакомились на шоу "Караоке на Майдане", в котором артист принимал участие, в 2002 году. Виталий Козловский стал победителем первого сезона проекта "Шанс". С того момента между Козловским и Кондратюком началось сотрудничество, которое длилось 9 лет.

В 2012 году Виталий Козловский принял решение прекратить сотрудничество с Игорем Кондратюком. В результате, согласно контракту, все права на песни, которые исполнял Виталий Козловский остались у продюсера. Соответственно Козловский не имел права после расторжения контракта выполнять их. Зато певец несмотря на запрет продолжил петь на концертах свои хиты, такие как "Шекспир", "Небо плачет", "Пинаколада".

Впоследствии Игорь Кондратюк обвинил Козловского в нарушении авторского права и подал на него в суд. Впоследствии Кондратюк сообщил, что суд признал вину певца и обязал его компенсировать убытки продюсера.

По словам Виталия Козловского, он уже выплатил Кондратюку более одного миллиона гривен, зато Кондратюк утверждает, что получил только 43 тысячи.

Однажды, уже будучи в армии, Виталий Козловский узнал, что на его счету не осталось ни копейки, поскольку все деньги с карты были сняты в пользу Игоря Кондратюка.

Читайте также: Кто она, вероятная жена Виталия Козловского. Все, что известно о Юлии Бакуменко

"Когда я был в Донецкой области, и мы ехали на позиции заехали мы в продуктовый магазин, чтобы натариться продуктами с ребятами и мы на кассе должны были скинуться деньгами. Когда я открыл кошелек, а мне на карточку в течение дня приходили какие-то сообщения, но я не предоставил им какого-то внимания. И уже когда говорят: "Веталь, мы тут скидываемся, с тебя сколько то, я смотрю, говорю; "пацаны, у меня нет денег, у меня Кондратюк забрал все". Я показываю карточку. Одним словом у меня не осталось ничего в тот момент. Слава Богу, у меня в кармане была какая-то наличка, я предлагал наличные, мне пацаны сказали, ты что, да не надо", — рассказал Козловский.

По его словам, тогда эта ситуация для него была сильным ударом. Виталий Козловский убежден, что продюсер банально мстит ему, ведь когда Козловский вынес их конфликт в публичное пространство, он надеялся на контакт и решение, но этого не произошло. Сначала Виталий Козловский даже предложил Кондратюку мировое соглашение. Однако в ответ Кондратюк сказал: "вопрос ДАВНО урегулирован судами". "Кондратюк никогда не хотел напрямую со мной встретиться, и когда это произошло именно там, это для меня был удар просто, моему гневу не было предела. Это я сейчас понимаю, что этот человек сделал все, чтобы быть оторванным от реальности. Ему ничего не угрожало, его дети не будут служить, и он никогда меня по-человечески не поймет. Я думаю, это банальная месть, с его стороны, ему ничего не должен, он это знает, но он никогда не признается", — резюмировал Козловский.

Напомним, ранее мы писали, Виталий Козловский женился и показал фото с обручальными кольцами. Кроме этого, Фокус писал, Виталий Козловский впервые стал отцом.