Кто она, вероятная жена Виталия Козловского. Все, что известно о Юлии Бакуменко (фото)

Все, что известно о Юлии Бакуменко
Фото: https://www.instagram.com/yuliabakumenko/ | Все, что известно о Юлии Бакуменко

Виталий Козловский публично не афишировал свои отношения, однако еще с 2020 года поклонники заподозрили, кто может быть его вероятной избранницей.

Related video

39-летний певец Виталий Козловский в свой день рождения сегодня, 6 марта, шокировал поклонниц новостью о своей женитьбе. Как оказалось, певец тайно женился. Как заявил Козловский в интервью ЖВЛ, это было спонтанное предложение после которого он сразу взял свою избранницу и повел в РАЦ. Когда именно состоялась роспись артист не уточнил, равно как и имя своей избранницы.

"На все свое время. Она у меня сознательная очень и от души. А все, что от души, оно искреннее, оно надолго. Я верю в это", — так Виталий описал свою новоиспеченную жену.

У себя не странице в инстаграм Виталий также опубликовал фото с рукой возлюбленной, где виднеются обручальные кольца на их руках. Таким образом артист признался о смене статуса холостяка на женатого мужчину перед своими поклонниками.

Читайте также: Актер сериала "Когда ты дома" после скандального развода женится во второй раз

Конечно после этой новости поклонники сразу же начали предполагать, кто именно мог покорить сердце певца, что даже дошло все до женитьбы. И как оказалось по большинству версий, его женой, вероятно, стала 36-летняя Юлия Бакуменко, которая уже много лет является пиарщицей певца.

В частности слухи о романе Виталия и Юлии начали распространяться в сети еще в 2020 году. Подтверждением этого поклонники считали совместные и иногда откровенные фото пары на странице в инстаграм Юлии. В частности, еще до войны пара вместе ездила на отдых, посещали праздники звездных друзей и просто везде бывали вместе. Конечно, публично пара не объявляла об отношениях, однако поклонники все же подозревают, что между ними что-то есть.

Кто она жена Виталия Козловского?

Известно, что Юлия Бакуменко родом из Запорожья. Там девушка окончила гимназию №31. В 2005 году поступила на учебу в КПУ(Классический приватный университет), где изучала журналистику. По информации на странице в Фейсбук в 2012 году, когда ей было 24 года, начала работать вместе с Виталием Козловским, с которым работает и по сей день.

Напомним, ранее мы также писали, что Виталий Козловский публично грубо отозвался об Игоре Кондратюке. Кроме этого, Фокус писал, что Виталий Козловский признался, где служит и рассказал, как едва не погиб.