13-летнего сына Славы Демина обвинили в краже. Ведущий отреагировал

Слава Демин с сыном
Фото: Прес-служба | Слава Демин с сыном

Слава Демин откровенно рассказал о неприятном инциденте, который случился с его сыном Владиславом.

Related video

Радиоведущий и интервьюер Слава Демин признался, что его 13-летнего сына Владислава в одном из столичных супермаркетов обвинили в краже. Об этом Демин написал у себя на странице в Инстаграм.

Как оказалось перед школой парень зашел в магазин, чтобы купить себе перекус. Оплатить товар парень решил на кассе самообслуживания. Сумма его покупки составила 145 гривен. Парень с помощью телефона оплатил покупку через терминал. Но как оказалось на карточке парня не хватило денег.

Оказывается карта сына прикреплена к карте Демина и он увидел сразу, что сыну не хватило денег, поэтому он был уверен, что парень, что-то отложит. Зато Влад сложил покупку в рюкзак и сразу ушел не дождавшись чека.

В результате юношу остановил охранник, который заставил парня позвонить отцу.

"Влад говорит, что услышал "пик" и принял его за оплату. Это хороший опыт для него на будущее. Теперь будет знать, что перед тем как уйти, нужно дождаться того, чтобы проплата была успешной", — написал Демин.

Читайте также: Тетя блогера Алины Доротюк, которая живет в России, стала на сторону оккупантов

Подписчики ведущего откликнулись на историю Демина: "У меня также было в Авроре было очень стыдно, охранник кричит Женщина астанавитесь, из-за этого было очень грустно", "У меня была ситуация: купила большую упаковку какао и не взяла чек, потому что спешила. Захожу в другой магазин с этим какао, а кассира спрашивает: оплачивать будете? Я смутилась, говорю, что купила в соседнем магазине, а доказать не могу, потому что чек не взяла", "Мне когда-то на работе презентовали рафаэло, с которым зашла в фору, ну и конечно она протекала выходя из магазина) меня минут 15 держали пока разобрались в ситуации)) даже спрашивали когда подарили и почему только сегодня забрала", "Тю. Да у меня тоже так было. Но стыдно былоооооо потом. Капец. Потому что я еще пыталась доказать охраннику, пока открывала приложение, чтобы показать проплату, которой, как оказалось нет, что у меня все проплачено)))) Просто тогда в привате какой-то сбой был. Короче, неудобненько получилось".

Напомним, ранее мы писали, Влад Мицкевич после прямого эфира обратился к Оле Поляковой. Кроме этого, подруга Елены Зеленской Елена Кравец намекнула на проблемы в отношениях с мужем.