Никаких бойфрендов: друг Наоми Кэмпбелл рассказал о ее личной жизни

Наоми Кэмпбелл, дубай, бойфренд, Мохаммед Аль Турки
Фото: Getty Images | Наоми Кэмпбелл и ее предположительный "бойфренд" Мохаммед Аль Турки

Вопреки слухам о том, что супермодель встречается с богачом из Саудовской Аравии, Наоми одинока и сосредоточена на детях. Об этом говорят ее друзья.

Related video

Супермодель Наоми Кэмпбелл сосредоточена на своих детях, и в ее жизни нет мужчины. Друзья 53-летней супермодели, которая этим летом станет героиней выставки в Музее Виктории и Альберта, говорят, что сообщения о ее романе с мультимиллионером Мохаммедом Аль Турки не соответствуют действительности. Об этом пишет Daily Mail.

Аль Турки ("Мо" для друзей) — руководитель кинофестиваля на Красном море. Он сопровождал Наоми на церемонии вручения премии BAFTA в Лондоне в феврале, и в тот вечер их видели держащимися за руки.

Наоми Кэмпбелл, дубай, бойфренд, Мохаммед Аль Турки Fullscreen
Наоми Кэмпбелл и ее предположительный "бойфренд" Мохаммед Аль Турки
Фото: Getty Images

Она также была замечена с огромным кольцом с бриллиантом на пальце.

Однако близкая подруга Наоми рассказала журналистам, что ничего романтичного между Мо и Наоми нет.

"Это не роман — все ее друзья знают, что на самом деле он влюблен в другую модель и у него отношения с ней. Наоми одинока и сосредоточена на своих детях и трезвости", — заявила женщина.

Наоми Кэмпбелл, дочь Fullscreen
Наоми Кэмпбелл с дочкой
Фото: Naomi Campbell/Instagram

Наоми родилась в Лондоне, сейчас живет преимущественно в Нью-Йорке. В мае 2021 года она удивила мир, объявив, что у нее родилась дочь – в возрасте 51 года.

Два года спустя, в июне 2023 года, она объявила о рождении сына.

Считается, что оба ребенка родились от суррогатной матери, и Наоми еще не раскрыла их имена и не показывала их лица. Также она не сообщила, кто является отцом ее детей.

Наоми дружит с Аль-Турки уже около десяти лет и, по слухам, получает 1 миллион долларов каждый раз, когда проходит по красной дорожке в поддержку его фестиваля, который финансируется Министерством культуры Саудовской Аравии.

С тех пор они были постоянными спутниками друг друга на многих мероприятиях, включая Каннский кинофестиваль в прошлом году, Неделю моды в Париже в 2022 и 2023 годах, а также на нескольких эксклюзивных вечеринках, таких как недавняя вечеринка по случаю дня рождения Эдварда Эннинфула.

Представители Наоми и Мохаммеда отказались комментировать масштабы какого-либо финансового соглашения или характер их дружбы.

В последний раз Наоми была в отношениях с рэпером Skepta в 2018 году, но в следующем году у нее был роман с Лиамом Пейном из One Direction.

На протяжении многих лет у нее также были отношения с такими людьми, как Шон "Дидди" Комбс, Роберт Де Ниро, Джерард Батлер , Терренс Ховард, Майк Тайсон и российский миллиардер Владислав Доронин, который построил для супермодели роскошный особняк в Барвихе. Это уникальное здание, потому что это единственный частный дом, спроектированный знаменитой Захой Хадид.

Наоми Кэмпбелл, Владислав Доронин Fullscreen
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Фото: Getty Images

Наоми никогда не была замужем. Но ранее заявляла, что она "в хороших отношениях" со своими бывшими парнями.

Напомним, ранее российский бизнесмен-миллиардер и бывший бойфренд супермодели Наоми Кэмпбелл Владислав Доронин заявил, что осуждает агрессию России против Украины и горячо желает мира. По словам Доронина, он родился в СССР, но уехал в 1986 году до его распада и поэтому никогда не был гражданином России.