Джорджина Родригес показала всех детей Криштиану Роналду (фото)

Джорджина Родригес, невеста криштиану роналду, дети криштиану роналду, девушка роналду, отдых
Фото: Georgina Rodríguez/Instagram | Джорджина Родригес с детьми

Все пятеро наследников звездного спортсмена проводят время на солнечном побережье. Самого Роналду вместе с ними не было.

Related video

30-летняя испанская модель Джорджина Родригес показала на одном фото всех детей Криштиану Роналду, 39. Семейными кадрами возлюбленная португальского футболиста делится в Instagram с более 58 млн подписчиков.

На первом кадре мама двоих детей позировала в черном платье на фоне океана.

На втором появился первенец Роналду Криштиану-младший, рождение которого до сих пор остается загадкой, ведь футболист скрывает персону матери сына. Возле Джорджины также позировали ее дочери Алана Мартина и маленькая Белла Эсмеральда, близнецы Матео и Ева, которых родила суррогатная мама.

Звездная семья отдыхала на террасе отеля.

Джорджина Родригес

Самого Роналду на фото замечено не было. Они с Джорджиной встречаются с 2016 года и воспитывают двух общих детей и трех наследников футболиста от других союзов.

Семья спортсмена перебралась в Саудовскую Аравию после того, как он подписал соглашение с ФК "Аль-Насср". После этого они большую часть времени проводят здесь, время от времени вылетая на своем частном джете в Европу и на отдых к океану.

Криштиану Роналду с детьми Fullscreen
Криштиану Роналду с детьми
Фото: Georgina Rodríguez/Instagram

Напомним, Джорджина Родригес позировала возле частного джета.

Также Фокус писал о трогательном снимке маленькой дочери Криштиану Роналду.