Сын "Терминатора" Патрик Шварценеггер наслаждается отдыхом в Таиланде (фото)

Патрик Шварценеггер, Сара Кэтрин Хук, Айрис Апатоу
Фото: instagram.com/samnivola | Патрик Шварценеггер отдыхает с коллегами в Таиланде

Молодой актер снимается в "Белом лотосе" на островах Самуи и Пхукет. Похоже, он весело проводит время со своими друзьями.

Related video

Сын знаменитого актера и бодибилдера Арнольда Шварценеггера Патрик Шварценеггер, который также снимается в кино, вместе коллегами по фильму "Белый лотос" хорошо проводит время в Таиланде, сообщает Daily Mail.

30-летний актер продемонстрировал свою спортивную форму на черно-белых фотографиях, опубликованных его коллегой по фильму Сэмом Ниволой в Instagram. На первых фотографиях актер сидит без рубашки на носу лодки с 21-летней актрисой Айрис Апатоу. Актер "Лестницы" был одет в плавки и держал в руках бутылку воды. Апатоу в бикини с завязками и мокрыми волосами, собранными в свободный пучок, сидит рядом с Патриком.

"Покинатор сегодня выглядит просто огонь", — шутя подписал свой пост Нивола. На других снимках видно, что друзья наслаждаются солнцем, бездельничая в уединенной бухте, окруженной огромными скалами. На этих фото Шварценеггер одет в рубашку с тропическим принтом и шляпу с козырьком.

Известно, что Патрик Шварценеггер помолвлен с 27-летней моделью Эбби Чемпион, которая возглавляет новую кампанию Swarovski.

Пара вместе с 2015 года. Патрик сделал своей возлюбленной романтическое предложение на пляже, однако, когда они сыграют свадьба пока не сообщалось.

Патрик Шварценеггер, Эбби Чемпион, сердце из цветов Fullscreen
Патрик Шварценеггер с невестой Эбби Чемпион
Фото: Instagram patrickschwarzenegger

Сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер достаточно талантливый молодой человек. В 15 лет он при помощи родителей основал свою компанию Project360 по производству мужской одежды. Также у Патрика подписан контракт с модельным агентством L.A. Models. Первой важной ролью молодого актера в кино стала роль в фильме "Одноклассники 2". В 2013 году он снялся в клипе Арианы Гранде и Big Sean Right there. В 2018 году сыграл главную роль в романтической драме "Полночное солнце" вместе с Беллой Торн.

Напомним, 26 декабря 2023 года Патрик Шварценеггер объявил о помолвке с моделью Эбби Чемпион. "Навсегда и во веки веков", — написали актер и его невеста-модель в совместном посте.