73-летняя Джейн Сеймур в платье и ковбойских сапогах посетила церемонию CMT Awards 2024 (фото)

Джейн Сеймур, актриса
Фото: Getty Images | Актриса Джейн Сеймур

Актриса придала своему обычному элегантному стилю кантри-изюминку. Сеймур выглядела сенсационно и, как отмечают журналисты, совсем не постарела.

Related video

Британская актриса и продюсер Джейн Сеймур 7 апреля в гламурном наряде вышла на красную дорожку церемонии вручения премии CMT Music Awards, сообщает Рeople.

73-летняя Джейн для торжественного выхода отдала предпочтение кантри-стилю. Сеймур надела винтажное черное платье с пайетками от бренда Stacey Bendet с кружевным вырезом и многоярусной юбкой. Она дополнила образ черными ковбойскими сапогами с красно-белой отделкой.

Джейн Сеймур, актриса Fullscreen
Джейн Сеймур
Фото: Getty Images

Из украшений на ней было серебряное ожерелье в форме сердца, тонкий браслет на левой руке и несколько колец с драгоценными камнями. Рыжеватые волосы звезда уложила волнами и нанесла сияющий легкий макияж.

Джейн Сеймур, актриса Fullscreen
Джейн Сеймур
Фото: Getty Images

Сеймур сопровождал ее муж Джон Замбетти, хотя пара не позировала вместе на красной дорожке.

Джон Замбетти, Джейн Сеймур, люди Fullscreen
Джейн Сеймур с мужем Джоном Замбетти
Фото: Getty Images

На мероприятии бывшая девушка Бонда была среди ведущих церемонии вместе с такими звездами, как Билли Боб Торнтон, Мелисса Этеридж, Джелли Ролл, Эмма Робертс, Эмили Осмент и Минни Драйвер.

В октябре 2023 года она обнародовала свои отношения с музыкантом, поделившись парой фотографий, которые подписала: "Я никогда не была так счастлива". В январе 2024 года, Сеймур рассказала журналистам о своей семейной жизни, отметив, что возраст сделал их близость более прекрасной и страстной. Их отношения с мужем построены на доверии, любви и опыте.

"Теперь я знаю себя и свое тело, и у Джона был свой собственный жизненный опыт — это не то, что было в молодости", — поделилась актриса.

Сеймур также рассказала, что она отвергает идею о том, что женщина в возрасте 70 лет "прошла свой расцвет". "Мне 73 года, и я не чувствую себя старой. Я понимаю, что остальной мир, вероятно, смотрит и говорит: "Ох, какой старый". Я хочу дать этому новое определение: это не старость, это — мудрость на двух ногах", — сказала она.

Ранее, 7 марта Джейн Сеймур в ослепительном наряде продемонстрировала стройную фигуру. Журналисты считают, что "Девушки Бонда" показала фигуру, достойную зависти.