Инсайдеры рассказали о состоянии Брэда Питта на фоне скандалов с Анджелиной Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли, инес де рамон брэд питт, развод джоли и питта, дети анджелины джоли
Фото: Getty Images | Брэд Питт и Анджелина Джоли

Звезды развелись еще в 2019 году, однако продолжают делить общих детей и имущество. Время от времени становятся известными новые детали конфликтов между актерской экс-парой.

Related video

Стало известно, как чувствует себя Брэд Питт на фоне длительных судебных процессов с Анджелиной Джоли. Об этом пишет People.

Инсайдеры признаются, что голливудский актер уделяет свое внимание работе и новой девушке Инес де Рамон.

"Долговременная драма с Анджелиной по-настоящему затрагивала его, особенно драма относительно опеки и обвинения в насилии", — рассказывает источник.

Отметим, что у Брэда Питта и Анджелины Джоли шестеро детей: Мэддокс, 22, Пакс, 20, Захара, 19, Шайло, 17, и близнецы Нокс и Вивьен, 15.

"Для него было очень трудно защищать снова и снова", — добавляет инсайдер, добавив, что многодетный отец пытается продолжать свою жизнь, несмотря на все.

Несмотря на то, что пара развелась в 2019 году, продолжается судебная битва за опеку над детьми и право собственности на их французскую винодельню Château Miraval.

Брэд Питт и Анджелина Джоли Fullscreen
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Фото: Getty Images

Сейчас же Брэд сосредоточен на предстоящем фильме о гонках Формулы-1. К тому же, у актера активно развивается личная жизнь. Он встречается более года с дизайнером украшений Инес де Рамон. И инсайдеры рассказывают, что Питт по-настоящему счастлив с ней, несмотря на то, что у него было много периодов одиночества.

"Инес замечательная. Она не приходит с каким-либо багажом и может просто поддерживать его", — отмечает источник.

Инес де Рамон Fullscreen
Инес де Рамон
Фото: inesdrmn/instagram

Напомним, Анджелину Джоли заметили на прогулке с дочкой от Брэда Питта.

Также Фокус писал о планах Шайло Джоли-Питт на будущую карьеру.