Изменил график: как сериал "Максима" повлиял на королеву Нидерландов (фото, видео)

сериал максима, maxima series
Сериал о жизни королевы Нидерландов Максимы еще даже не появившись на большом экране, существенно изменил рабочий график монархини

Сериал о жизни королевы Нидерландов выйдет в прокат только 20 апреля. Но даже после появления в сети тизера многосерийного фильма количество подданных, желающих встретиться с королевой, значительно возросло.

Related video

В Нидерландах готовят к премьере сериал о королеве Максиме, который расскажет о любви к ней короля Нидерландов Виллема-Александра. Об этом пишет Daily Mail.

Сериал из шести серий, премьера которого назначена на 20 апреля, рассказывает о воспитании голландской королевы в Аргентине и о том, как случайная встреча с тогдашним 56-летним принцем Виллемом-Александром навсегда изменила ход ее жизни.

Еще не вышедший в прокат фильм уже отразился на жизни и обязанностях королевы Нидерландов. Как отмечает СМИ, ее график уплотнился в связи с тем, что с Максимой хотят встретиться все больше и больше граждан, с нетерпением ожидающих премьеры многосерийного фильма.

Что известно о сериале "Максима"

Сериал рассказывает историю пути Максимы от ее ранних лет в Аргентине и Нью-Йорке до ее будущего в качестве королевы Нидерландов. Настоящее начинается в Севилье в 1999 году, когда Максима встречает наследного принца Виллема-Александра и вспоминает свой прошлый опыт, превративший ее в ту женщину, которой она является сегодня. В сериале рассказывается о Максиме, которая налаживает свои отношения с наследным принцем Нидерландов и продвигается к вершине, сталкиваясь на своем пути с трудностями, включая противоречия вокруг политической карьеры ее отца во время режима Виделы.

Главные роли в сериале исполняют:

  • Максима – Дельфина Чавес
  • Виллем-Александр – Мартин Лакмайер
  • Беатрикс — Элси де Брау
  • Клаус – Себастьян Кох
  • Родители Максимы: Мария Паме Соррегьета – Валерия Алонсо
  • Родители Максимы: Хорхе Соррегьета – Даниэль Фрейре
  • Бывший парень Максимы Тициано – играет Иван Лападула

Продюсером фильма "Максима" является Рэйчел ван Боммел из Millstreet Films в сотрудничестве с FBO и Beta Film, при поддержке Голландского кинофонда Production Incentive, программы Creative Europe MEDIA и Бельгийского налогового убежища. Режиссеры Саския Дисинг, Йосье Дук и Иван Лопес Нуньес. Сценарий написали Марни Блок, Ильзе Отт, Джудит Гаудсмит, Диде Зиллингер Моленаар и Сицке Кок.

"Максиму" можно будет транслировать в Нидерландах с 20 апреля. Сериал уже продан во многие страны, такие как Германия, Бельгия, Латинская Америка, Хорватия, Австрия, Израиль, Латвия и Словакия.

сериал максима, maxima series Fullscreen
Сериал рассказывает историю пути Максимы от ее ранних лет в Аргентине и Нью-Йорке до ее будущего в качестве королевы Нидерландов
сериал максима, maxima series Fullscreen
Сериал рассказывает историю пути Максимы от ее ранних лет в Аргентине и Нью-Йорке до ее будущего в качестве королевы Нидерландов

Напомним, несколько ранее актриса Мишель Андраде рассказала о съемках в сериале "Корона". По ее словам, съемки проходили на Майорке, куда она летала дважды. Причем туда она летала вместе с матерью. В сериале Мишель сыграла небольшую роль горничной по имени Бьянка, которая работает на яхте египетского миллиардера Мохаммеда Аль-Файеда.

А осенью 2023 года стало известно о том, что на аукционе продадут реквизит из сериала "Корона". Таким образом фанаты получили возможность приобрести уникальные вещи вроде копии знаменитого трона из Вестминстерского аббатства, платья мести принцессы Дианы, золотой кареты, королевской мантии и даже обручального кольца, оригинал которого сейчас красуется на пальце Кейт Миддлтон.