Лидер группы "Без обмежень" признался, что часто пьет на концертах (видео)

Сергей Танчинец
Фото: sergii_tanchynets/instagram | Сергей Танчинец

Сергей Танчинец не скрывает, что перед концертом часто может себе позволить выпить немного алкоголя.

Related video

41-летний фронтмен группы "Без обмежень" Сергей Танчинец признался, что часто перед выходом на сцену употребляет алкоголь. Об этом он рассказал на YouTube-канале в подкасте стендап-комика Тарас Яремий.

В частности, Тарас Яремий рассказал свою историю, когда он вышел на выступление в состоянии алкогольного опьянения, на что Танчинец ответил, что сейчас, пожалуй, мало кто из артистов не употребляет алкоголь на своих концертах. Также он признался, что сам часто перед выходом на сцену может выпить спиртного, но в пределах нормы.

"Пью. Я давно на сцене просто. Я с 99-го года на сцену выхожу. Если бы я не пил вообще, я бы не выходил — было бы не интересно. Если бы я пил много — я бы не выходил, потому что меня бы не было", — признался Сергей Танчинец.

Кроме этого, Сергей Танчинец поделился историей, как однажды на концерте в Черткове Тернопольской области они с командой напились джина. Певец признался, что он не помнит даже, что происходило на концерте.

"Мы до этого пили закарпатский коньяк. У нас в райдере был. И было немного трудно. Увеличилось количество концертов, мы поняли, что уже не выгребаем — и надо было найти какой-то алкоголь, но чтобы была замена. И мы с какой-то дури подумали, что это должен быть джин... И в Черткове мы так назюзгались, что я не помню концерта... Мы тогда поняли, что джин — это не наша история. Один раз мы его пили, после этого не пили. Но мы реально были пьяны".

Напомним, ранее мы писали, фронтмен группы "Без Обмежень" сообщил о расставании с женой. Кроме этого, Фокус писал, лидер "Без Обмежень" поздравил сына с именинами и показал семейные фото.