"Театральный руководитель": Анджелина Джоли рассказала об увлечении дочери Вивьен (видео)

Вивьен Джоли-Питт , Анджелина Джоли
Фото: Getty | Анджелина Джоли с дочерью Вивьен Джоли-Питт на премьере "Аутсайдеров"

По словам актрисы, ее дочь Вивьен — самая большая поклонница театра в семье. Она активно помогала матери в подготовке бродвейского мюзикла.

Related video

Знаменитая американская актриса, обладательница премии "Оскар", Анджелина Джоли 11 апреля присутствовала на премьере "Аутсайдеров". Она призналась, что ее дочь была "действительно крутым помощником" на протяжении всего процесса создания этого бродвейского мюзикла. Об этом звезда рассказала в интервью журналу Рeople.

Анджелина Джоли является продюсером "Аутсайдеров", но в разговоре с журналистами она отметила, что ее 15-летняя дочь Вивьен претендует на звание крупнейшего "театрального руководителя" в их семье. Знаменитость рассказала, что ее 15-летняя дочь принимала участие в создании постановки. Когда 48-летнюю актрису спросили, кто является "самым большим театральным руководителем" в их семье, она сразу же подтвердила, что это точно ее дочь.

"Вив. Определенно Вив. Несомненно! Она была очень крутым помощником и относится к этому очень, очень серьезно", — ответила Джоли, а создатель книги и музыки "Аутсайдеры" Джастин Левин добавил: "Определенно Вивьен".

Дочь звезды также присутствовала на премьере шоу. Джоли позировала с Вивьен и актерами шоу на красной дорожке театра Бернарда Б. Джейкобса.

Предстоящее шоу представляет собой новую сценическую адаптацию романа С. Э. Хинтона о взрослении 1967 года. История была адаптирована почти 40 лет назад режиссером Фрэнсисом Фордом Копполой. Такие известные актеры, как Томас Хауэлл, Патрик Суэйзи, Мэтт Диллон, Роб Лоу, Ральф Маччио и Том Круз снялись в экранизации 1983 года.

В новом шоу снимались Броди Грант в роли Понибоя Кертиса, Брент Комер в роли Дэррела Кертиса, Скай Лакота-Линч в роли Джонни Кейда.

По словам Джоли, на создание нового мюзикла ее вдохновило то, что она "с большой симпатией отнеслась к этому материалу и этой творческой команде".

"Для меня было большой честью быть частью этого процесса. Я очень уважаю Бродвей и всех, кто там работает. Я была в театре и наблюдала за первой реакцией, в том числе часто очень эмоциональной реакцией молодых людей. Это очень трогательно", — поделилась актриса.

Ранее, 5 апреля, сообщалось, что Анджелина Джоли пришла на предпросмотр мюзикла с дочерью Вивьен. Премьера мюзикла состоялась 11 апреля. Вивьен активно помогала матери в его подготовке.