"Хотел этот дом мне подарить": Кристина Горняк рассказала о совместном имуществе с Владимиром Остапчуком (видео)

Кристина Горняк и Владимир Остапчук
Фото: instagram.com/vova_ostapchuk/ та instagram.com/kristygor | Кристина Горняк и Владимир Остапчук

Кристина Горняк призналась, если дело с домом перейдет в судебное поле, она будет рассказывать все подробности публично и больше не будет молчать.

Related video

Нотариус Кристина Горянк, которая два года была женой Владимир Остапчука, призналась, что дом, который они сейчас делят после развода, шоумен планировал подарить ей. Об этом она заявила в интервью на ютуб-канале "Болючие темы".

Как оказалось, когда между парой возникли отношения, а уже через год они заключили брак Владимир не имел никакого имущества, ведь после развода с первой женой, он все оставил ей и детям. В браке с Кристиной Горняк Владимир Остапчук приобрел двухэтажный дом в коттеджном городке Золоче Прованс. Там пара делала ремонт и планировала вместе жить. Однако уже в 2022 году их брак распался.

Уже больше года Владимир в третий раз женат. Его избранницей стала журналистка Екатерина Полтавская. Сейчас вместе с третьей женой шоумен продолжает ремонтные работы в доме, который 50/50 принадлежит ему и бывшей жене Кристине Горняк.

По словам Кристины, шоумен уже успел припасть в доме свою новую избранницу, однако он не спешит решать имущественные вопросы с ней.

Читайте также: Хотел забрать подарки: бывшая жена Владимира Остапчука рассказала подробности их развода

"Владимир хотел этот дом мне подарить. Он даже сделай у нотариуса договор дарения. Я сказала, мы же договаривались, что это будет дом 50/50, не нужно. Но я теперь жалею, нужно было, чтобы подарил, а сейчас бы я это честно распределила. Сначала была такая мысль. Потом была мысль, что ничего не будет. Я знаю, что когда ты уже договариваешься, ты должен это слово сдержать", — сказала Горняк.

По ее словам, она не общается с Владимиром, однако пробовала выйти на контакт, ведь вопрос дома до сих пор открыт. Однако, по ее словам, Владимир не идет на мирный диалог, поэтому, вероятнее всего, делить имущество придется в суде.

"Ты можешь выйти со мной на диалог, сказать давай так, давай по другому. Я пыталась выходить на диалог, но как-то он у нас ничем хорошим не завершался. Я хотела бы, чтобы он все же по-мужски вышел ко мне на диалог и сказал, смотри, я тебе могу предложить это, это, это, выбирай свой вариант. И я бы ее выбрала и для него нормальный вариант, и для себя нормальный. Я за диалог. Просто когда я уже пойду в суд, уже не будет вопросов для диалога, потому что уже пойдет трата средств на представителей в судах, на адвокатские оплаты. Зачем тратить на это время и средства, если можно так сесть и договориться", — добавила Кристина.

Напомним, ранее мы писали, вторая жена Владимира Остапчука рассказала об отношениях с российским бизнесменом. Кроме этого, Фокус писал, Кристина Горняк объяснила, почему претендует на дом Владимира Остапчука под Киевом.