"Икона": Виктория Бекхэм снялась для французского Elle (фото)

Виктория Бекхэм, Виктория Бекхэм бренд, французский Elle, жена Дэвида Бекхэма, обложка глянца
Фото: ELLE | Виктория Бекхэм

Звезда традиционно примерила вещи своего бренда, а также наряды из коллаборации с MANGO. На обложке глянца она продемонстрировала кольцо Cartier.

Related video

49-летняя британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм снялась в новом выпуске французского Elle за пару дней до своего 50-летия. Кадрами из фотосессии мама четверых детей поделилась в Instagram.

Жена Дэвида Бекхэма позировала в элегантных образах, в частности, в полупрозрачном платье, оверсайз костюме, тренче и жакете. Судя по всему, съемка состоялась еще до 14 февраля 2024 года, когда Виктория сломала ногу в тренажерном зале. В фотосессии звезда продемонстрировала стройные ноги на нескольких кадрах.

Дизайнер традиционно примерила вещи своего бренда, а также наряды из коллаборации с MANGO. На обложке глянца Бекхэм также продемонстрировала кольцо Cartier.

Виктория Бекхэм

"Потрясающая", — отреагировала на фотосессию свекрови актриса Никола Пельтц.

А Пэрис Хилтон назвала Викторию "иконой".

Виктория Бекхэм Fullscreen
Виктория Бекхэм
Фото: ELLE

Автором снимков стала фотограф София Санчес.

Отметим, что на День влюбленных 2024 Виктория Бекхэм сломала ногу, о чем впоследствии сообщила в соцсетях. Впрочем, это не помешало ее рабочему графику. На Неделе моды в Париже дизайнер появилась с костылями, посетив показ своего бренда.

Виктория Бекхэм Fullscreen
Виктория Бекхэм
Фото: instagram.com/victoriabeckham

Напомним, Виктория Бекхэм со сломанной ногой продолжает тренироваться в спортзале.

Также Фокус писал о выходе Виктории Бекхэм на подиум на костылях.