Виктория Бекхэм вышла на подиум на костылях

Виктория Бекхэм, Виктория Бекхэм показ, Виктория Бекхэм костыли
Фото: Getty Images | Виктория Бекхэм на показе своего бренда

Показ "перчинки" едва не сорвали активисты PETA. Но Виктория не позволила травме и протестам испортить ее "большой вечер".

Related video

Виктория Бекхэм не позволила костылям или протестующим испортить ее большой вечер, поскольку ее поддержала большая часть ее знаменитой семьи во время показа на Неделе моды в Париже. Бывшая 49-летняя Spice Girl, которая недавно повредила лодыжку во время тренировки в тренажерном зале, появилась на подиуме на костылях и поблагодарила гостей и свою семью. Об этом пишет Daily Mail.

Активисты PETA устроили хаос, когда вышли на подиум, размахивая плакатами с надписями "Вива веганская кожа" и "животные — это не ткань".

Известно, что Виктория Бекхэм использует кожу в одежде и аксессуарах своего бренда, а также ее бренд выпускает сумки из телячьей кожи.

Показ Виктории Бекхэм

Прямая трансляция шоу также была прервана, а позже модель была снята на видео, когда она второй раз шла по подиуму после того, как протестующие были удалены охраной.

Бывшая Spice Girl вышла на подиум в финале показа на костылях. Она недавно повредила лодыжку во время тренировки в тренажерном зале. Виктория была тронута и послала воздушные поцелуи своим близким и родным, присутствовавшим на мероприятии.

Виктория Бекхэм, Виктория Бекхэм показ, Виктория Бекхэм костыли Fullscreen
Виктория Бекхэм на показе своего бренда
Фото: Getty Images

Ее муж Дэвид сидел в первом ряду рядом с дочерью Харпер, сыновьями Крузом, Бруклином и невесткой Николой Пельц. Дэвид и Круз Бекхэм сидели с Анной Винтур из Vogue.

Примечательно, что отсутствовал 21-летний сын Ромео, который не смог присоединиться к семье и, по-видимому, остался в Лондоне после расставания с подругой Мией Риган.

Викторию встретили аплодисментами, когда она появилась перед шоу, продемонстрировав невероятно шикарную фигуру в черном топе без рукавов и широких брюках.

Ходили слухи, что актриса Никола Пельтц выйдет на подиуме, после того, как ее видели на примерке вместе со свекровью.

Тем не менее, Никола была замечена с Бруклином незадолго до начала шоу в пятницу вечером, когда они позже сидели вместе в первом ряду. Никола была в платье, авторства Виктории, также, как и 12-летняя Харпер, которая примерила оригинальный черный наряд.

никола пельтц, бруклин бекхэм, харпер бекхэм Fullscreen
Бруклин, Харпер и Никола Пельтц
Фото: Getty Images

Мать Дэвида Сандра Джорджина Уэст также пришла поддержать невестку Викторию.

Это произошло вскоре после того, как стало известно, что Виктория поклялась продолжать работать с бывшей девушкой своего сына Ромео Мией Риган, с которой он расстался в начале месяца после пятилетнего временного романа.

Напомним, Мия и Ромео Бекхэм расстались. Но Виктория до сих пор "очень близка" с Мией, которая какое-то время была ее музой в модном бизнесе.

Модель носила вещи бренда Виктории и рекламировала их в социальных сетях, а источники, близкие к семье, говорят, что она будет продолжать это делать.

"Виктория это понимает: они молодая пара, и, конечно, была вероятность, что они не останутся вместе навсегда, но у нее свои отношения с Мией, и обе женщины по-прежнему будут работать вместе в будущем", — сообщил инсайдер.