Всюду следует за ним: Ким Чен Ына подозревают в романе с известной артисткой (фото)

Хен Сон Воль, кндр, северная корея, Ким Чен Ын любовница
Фото: Getty Images | Хен Сон Воль, которую считают тайной возлюбленной Ким Чен Ына

Ходят слухи, что у северокорейского диктатора даже есть ребенок от тайной возлюбленной. Впрочем, точное количество его детей до сих пор неизвестно.

Related video

Ким Чен Ын, лидер КНДР, в свое время прославился тем, что стал появляться на публике со своей женой, чего не делали его отец и дед. Но теперь рядом с ним все чаще видят другую женщину – актрису и певицу Хен Сон Воль. Разведка Южной Кореи считает, что она – тайная пассия диктатора. Об этом пишет Daily Mail.

Хен Сон Воль ранее была участницей популярной северокорейской группы Moranbong Band. А теперь она работает в личном секретариате диктатора.

Выступление ансамбля Moranbong Band

На прошлой неделе ее заметили с Кимом в Пхеньяне, где она не отрывалась от смартфона. До этого она сопровождала Ына буквально во время каждого его выхода на публику.

Теперь Чхве Су Ен, бывший сотрудник Национальной разведывательной службы (НИС) в соседней Южной Корее, утверждает, что Ким Чен Ына и звезду связывают тайные отношения. И артистка даже родила от него ребенка, которого назвали Ким Иль Бон.

Хен Сон Воль, кндр, северная корея, Ким Чен Ын любовница Fullscreen
Хен Сон Воль и Ким Чен Ын
Фото: KCNA

Чхве недавно рассказал Korea Times, что у Ким Чен Ына также есть законный сын от его жены Ли Соль Чжу, но мальчик слишком "бледный и худой", так что общественности его не показывают. Вместо этого Ким повсюду берет с собой свою дочь Ким Чжу Э, которую уже считают преемницей диктатора. Бывший разведчик рассказал, что внебрачный сын Ын растет здоровым и крепким. Так что не исключено, что он еще появится на публике и займет важную должность.

По словам экс-шпиона, Ким Чен Ын познакомился с Хен Сон Воль, когда еще учился в школе в Швейцарии. Девушка присматривала за будущим диктатором и его сестрой Ким Е Чжон и в итоге они подружились. А после между Кимом и Хен начался роман. Но Ким Чен Ир не одобрял эту связь и влюбленным пришлось расстаться. Но после смерти отца Ким Чен Ын возобновил отношения.

Майкл Мэдден, основатель North Korea Leadership Watch, сказал, что есть веские основания полагать, что дуэт впервые сблизился в Швейцарии и он отметил, что слухи о их романе возобновились в 2012 году, когда Хен выступала на сцене беременной.

По оценкам Мэддена, Хен примерно на семь лет старше Кима. И у нее высокий уровень допуска, поскольку ее музыкальная карьера обязывала ее выступать на "элитно-секретных мероприятиях".

Сегодня она является заместителем директора государственного департамента пропаганды и агитации, хотя ее настоящая работа – работать непосредственно под руководством диктатора.

Хен Сон Воль, кндр, северная корея, Ким Чен Ын любовница Fullscreen
Хен Сон Воль повсюду следует за Ким Чен Ыном
Фото: KCNA

Что касается жены Кима – Ли Соль Джу, – о ней известно очень мало, включая ее точный возраст, кто ее родители и какой была ее жизнь до замужества с Кимом. Даже ее имя остается загадкой, поскольку наблюдатели полагают, что ее настоящее имя скрывают, чтобы сохранить в секрете ее жизнь до замужества.

Напомним, ранее Фокус писал о том, что в Пекине растет обеспокоенность союзом Ким Чен Ына с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.