Целовались и держались за руки: Киану Ривз вышел в свет со своей возлюбленной Александрой Грант

Киану Ривз, поцелуй, киану ривз девушка, Александра Грант
Фото: Getty Images | Киану Ривз и Александра Грант

Киану Ривз и его девушка привлекли внимание на гала-концерте MOCA 2024 в субботу вечером. Пара встречается уже пять лет.

Related video

Киану Ривз редко появляется на красной дорожке и еще реже его можно увидеть в компании его возлюбленной Александры Грант. Но для гала концерта в Современном музее Геффена они сделали исключение и выглядели невероятно влюбленными. Об этом пишет Daily Mail.

59-летний актер и 54-летняя художница встречаются с 2019 года. Но вместе они выходят в свет крайне редко. И еще реже демонстрируют свои чувства на публике.

Киану Ривз, поцелуй, киану ривз девушка, Александра Грант Fullscreen
Киану Ривз и Александра Грант
Фото: Getty Images

Киану и Александра порадовали фотографов держась за руки, а затем нежно поцеловались в вестибюле музея.

Звезда "Джона Уика" выглядел очень элегантно в темно-синем костюме, который дополнил серым шарфом и удобными ботинками. К слову он подстригся впервые после роли Уика, где ему по образу полагались длинные волосы до плеч.

Александра выбрала бирюзовое платье с пикантными вырезами и заплела свои седые волосы в косички.

Очаровательная пара возглавила на вечере кавалькаду звезд, в том числе Аву ДюВерней, Дэвида Алана Гриера, Кэнди Спеллинг, Кристин Чиу из Bling Empire и многих других.

Киану Ривз, поцелуй, киану ривз девушка, Александра Грант Fullscreen
Киану Ривз и Александра Грант
Фото: Getty Images

Напомним, Киану и Александра обнародовали свои отношения в ноябре 2019 года, когда они вместе вышли на красную дорожку на гала-концерте LACMA Art + Film Gala.

Киану Ривз долгое время оставался одиноким после трагической гибели его девушки Дженнифер Сайм в 2002 году, так что тот факт, что он нашел свою любовь, очнеь порадовал его поклонников. Сама Александра шутила, что, наверное, каждый из ее знакомых позвонил ей после дебюта на красной дорожке. И это, по ее словам было "потрясающе".

Киану и Александра вместе управляющие издательством X Artists' Books, были близкими друзьями на протяжении десятилетий.

Подруга Александры, актриса Дженнифер Тилли, в феврале 2020 года рассказала, что пара встречается "уже много лет".

"Помню, пару лет назад Александра сказала: "Киану Ривз — мой парень", а я ответила: "Подожди! Что? Что? Что?", — шутила она. Хотя точный момент их встречи остается неопределенным, их отношения восходят как минимум к 2011 году, что совпало с публикацией их книги "Ода счастью".

Напомним, недавно Киану видели на съемках его нового фильма "Удача". Это режиссерский дебют его друга Азиза Ансари.