Меган Маркл "требует" извинений от королевской семьи, — СМИ

Меган Маркл, Меган Маркл и принц Гарри, игры непокоренных, королевская семья британии, принц уильям кейт миддлтон
Фото: Getty Images | Меган Маркл

В мае 2024 года принц Гарри посетит Великобританию, где может встретиться с родственниками. Впрочем, появление его жены до сих пор под вопросом.

Related video

Меган Маркл "добивается извинений" от королевской семьи, прежде чем она согласится посетить Великобританию. Об этом пишет GB News.

Сообщается, что экс-актриса отклонила приглашение на родину принца Гарри в мае 2024 года после того, как было предложено взять с собой детей — принца Арчи и принцессу Лилибет Диану.

На фоне сообщений о том, что герцог Сассекский якобы планирует "примириться" со своей семьей во время предстоящей поездки в Лондон, королевские эксперты предположили, что мир между родственниками вряд ли произойдет, пока Меган не получит извинения от британской монаршей семьи.

Меган Маркл и принц Гарри Fullscreen
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Getty Images

Шарлотта Гриффитс считает, что члены Фирмы "отказались" от каких-либо извинений перед бывшей американской актрисой.

"Я думаю, что она требует извинений. Она настаивала на этом в течение достаточно длительного времени, хотя из лагеря Сассекских поступали сообщения, что она якобы отказалась от извинений", — рассказывает королевский эксперт.

Меган Маркл и принц Гарри Fullscreen
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Getty Images

Впрочем, Маркл не запрещает мужу видеться с родными. В частности, он посещал Лондон в начале февраля 2024 года, когда узнал о тяжелой болезни отца. В мае герцог Сассекский прибудет на родину на 10-ю годовщину Игр Непокоренных.

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям не планируют встречаться с принцем Гарри.

Также Фокус писал о свидании принца Гарри и Меган Маркл во Флориде.