"Не претендую быть 18-летней": экс-жену Кличко захейтили из-за откровенной съемки (видео)

наталья егорова
Фото: https://www.instagram.com/natalia_yegorova/ | Наталья Егорова отметила, что не стесняется раздеваться на камеру

Наталья Егорова опубликовала ролик, на котором предстала в джинсовом комплекте и белье. Она заверила, что не скрывает свой возраст и чувствует себя в свои 50 лет уверенно и хорошо.

Related video

Наталья Егорова — бывшая жена Виталия Кличко — резко ответила на негативные комментарии, которые касались ее возраста и участия в модельной съемке. К этому ее принудили неэтичные комментарии подписчиков, которые те оставили на ее странице в социальной сети Instagram.

Наталья Егорова опубликовала видео из одной из своих съемок, в которой она участвовала как модель. В нем женщина предстала в джинсовом комплекте и белье. Егорова отметила, что быть моделью — это не только позирование, но и возможность проявить себя в разных настроениях и ролях на съемке.

"Каждая фотосессия — это новый опыт, возможность проявить себя в 100 разных настроениях и попробовать себя в самых разных ролях на съемке за короткий промежуток времени", — подписала опубликованные кадры Егорова.

В то же время одна из подписчиц в комментариях спросила, почему Наталье так хочется раздеваться.

егорова, наталья егорова Fullscreen
Одна из подписчиц задала Наталье Егоровой провокационный вопрос
Фото: Скриншот

Егорова ответила, что все мы раздеваемся каждый день, и если женственность и красота женского тела смущают или раздражают, нужно задуматься о своих комплексах и травмах. Она признала, что ей 50 лет, но она не скрывает свой возраст и не претендует на молодость. Для нее это творчество, искусство и работа над собой. Наталья считает, что через фото можно передать и пробудить много эмоций у людей.

егорова, наталья егорова Fullscreen
Наталья Егорова написала, что для нее творчество и как она чувствует себя в свои 50 лет
Фото: Скриншот

"Да, мне 50 и я никогда не скрываю свой возраст и не претендую быть 18-летней. Но в 50 выглядеть и чувствовать себя хорошо — это искусство и безусловно работа над собой. Для меня это творчество. Креативный полет", — подчеркнула модель.

Напомним, в конце февраля 2024 года экс-жена Виталия Кличко отпраздновала свой день рождения в Германии. Наталья Егорова выразила благодарность своим близким людям, которые были рядом во все моменты жизни. Ее подписчики написали много добрых пожеланий.

Ранее, 26 декабря, бывшая жена Виталия Кличко показала, как выглядят их дети. Все трое детей Виталия Кличко заметно выросли и очень внешне похожи на отца. Все трое живут за границей и не приезжают на родину отца.