Стильные и красивые: Шарлиз Терон пришла на показ Dior вместе с дочкой

шарлиз терон дочь, шарлиз терон, шарлиз терон дети, дочь августа
Фото: Getty Images | Шарлиз Терон с дочкой на модном показе

Актриса впервые взяла с собой свою приемную дочь на подобное светское мероприятие. Но Августа явно была в восторге.

Related video

В понедельник прошел модный показ Christian Dior в Бруклинском музее в Нью-Йорке. И хотя Шарлиз Терон не шла по подиуму, она стала одной из главных звезд показа. Актриса взяла с собой свою младшую дочь и выбрала очень интересный наряд для выхода в свет. Об этом пишет Daily Mail.

48-летняя актриса и ее семилетняя дочь были одеты в наряды от Dior, когда сидели в первом ряду во время захватывающего мероприятия.

шарлиз терон дочь, шарлиз терон, шарлиз терон дети, дочь августа Fullscreen
Шарлиз Терон с дочкой на модном показе
Фото: Getty Images

Лауреатка премии "Оскар" выглядела непринужденно шикарно в облегающем черном топе с длинными рукавами, узкой юбке с запахом и лакированных сапогах на низком каблуке выше колена. Образ она дополнила золотыми украшениями, темными очками, а волосы убрала в гладкий пучок.

Августа была в белом платье, кроссовках и синей "университетской" куртке. И взяла с собой сумочку Dior, возможно, она даже одолжила ее у своей матери.

Шарлиз Терон с дочкой на модном показе

Мать и дочь сидели рядом в первом ряду.

Две недели назад Терон была в Диснейленде вместе с детьми: Августой и Джексоном. У актрисы нет биологических детей. Она удочерила малышей в 2012 и 2015 годах. В апреле 2019 года Терон рассказала, что ее старший ребенок, Джексон, родившийся мальчиком, является трансгендерной девочкой.

В мае 2018 года она рассказала о своем решении усыновить ребенка в интервью Челси Хэндлер для журнала Elle.

"Я всегда знала, что в этом мире много детей, у которых нет семей. Усыновление — это очень личное дело. Я знаю людей, которые не чувствуют, что могут воспитать еще одного ребенка как своего собственного. Я уважаю это. Но что касается меня — я никогда не видела разницы в воспитании приемного ребенка по сравнению с моим собственным биологическим ребенком", — сказала она, признавшись, что всегда обсуждала этот вопрос со своими партнерами и предупреждала их, что сколько бы у них не было своих собственных детей — усыновление должно стать частью ее жизни.

Также в интервью Терон откровенно рассказывала, как ее мать убила ее отца-абьюзера, когда он угрожал им.