В купальнике и сапогах: Пэрис Хилтон показала стройную фигуру на звездной вечеринке (фото)

Пэрис Хилтон
Фото: instagram.com/parishilton | Светская львица Пэрис Хилтон

Звезда весело провела время в компании своей тети и других знаменитостей. На "знойных" кадрах Хилтон позировала возле гидромассажного бассейна.

Related video

Американская фотомодель и актриса Пэрис Хилтон 14 апреля присутствовала на звездной вечеринке CowboyCore Barbie 23-го ежегодного фестиваля Coachella в Индио, штат Калифорния. Она опубликовала серию пикантных снимков, чтобы порадовать своих 26,4 миллиона подписчиков, сообщает Daily Mail.

43-летняя наследница огромного состояния наслаждалась фестивалем с тетей Кайл Ричардс и певицей Кешей. На опубликованных снимках Пэрис, стоя на выступе бурлящего гидромассажного бассейна, позировала в бикини с леопардовым принтом, ковбойских сапогах и шляпе. Свою тонкую талию Хилтон подчеркнула широким поясом с двумя пряжками.

"CowboyCore Barbie делает Coachella", — подписала пост знаменитость, а затем добавила свою фирменную крылатую фразу "ThatsHot".

Светская львица нанесла сияющий макияж, подчеркнув глаза черной подводкой, и накрасила глянцево-розовой помадой губы. Мать двоих детей для завершения своего образа выбрала французский маникюр. Ее длинные золотистые волосы выбивались из-под шляпы и тонкими волнами струились по плечам. На некоторых фотографиях она несла небольшую черную сумочку в форме сердца. Из украшений на Пэрис были золотые кольца и цепочка с небольшой подвеской.

Ранее, Пэрис Хилтон показала, как провела Пасху с сыном и мужем. Маленькой дочери Пэрис Лондон на кадрах не было. Фанаты звезды интересуются, почему та не показывает ребенка.