Внучка Элвиса Пресли Райли Кио в прозрачном платье пришла на премьеру фильма (фото)

Райли Кио
Фото: Getty Images | Актриса Райли Кио

Актриса для звездного мероприятия выбрала достаточно откровенный наряд. На премьере присутствовали многие голливудские знаменитости, ключая Лили Гладстон и Хлою Гидри.

Related video

34-летняя американская актриса Райли Кио, дочь покойной Лизы Марии Пресли, 15 апреля в великолепном наряде посетила премьеру фильма "Под мостом" в Лос-Анджелесе, сообщает Daily Mail.

Райли продемонстрировала смелый образ в прозрачном черном платье с крошечным атласным бюстгальтером и плавками в тон. Под струящееся платье из органзы с рукавами в викторианском стиле и юбкой А-силуэта она надела черные босоножки на каблуке с ремешками на щиколотке.

Райли Кио, улица Fullscreen
Актриса Райли Кио
Фото: Getty Images

Актриса распустила свои шоколадно-коричневые волосы, которые мягкими волнами ниспадали ей на плечи. Для праздничного выхода Кио выбрала легкий макияж с розовыми румянами и лилового оттенка губной помадой.

Райли Кио Fullscreen
Райли Кио на премьере фильма "Под мостом"
Фото: Getty Images

На красной дорожке звезда сериала "Дэйзи Джонс и шестерка" также сфотографировалась со своей партнершей по фильму Лили Гладстон. 37-летняя Гладстон выглядела потрясающе в шелковом пиджаке до пола с пышными плечами и ярким геометрическим узором.

Под своей невероятной верхней одеждой звезда "Убийц цветочной луны" надела шикарный, полностью черный ансамбль, включающий классические брюки на пуговицах, облегающие фигуру, рубашку и туфли-лодочки. Она позировала в разных ракурсах, чтобы продемонстрировать уникальный дизайн своего эффектного изделия.

Райли Кио, Лили Гладстон Fullscreen
Райли Кио и Лили Гладстон
Фото: Getty Images

В какой-то момент ее также видели, как она использовала свою развевающуюся верхнюю одежду, чтобы прикрыть Кио, когда внучка Элвиса и Присциллы Пресли, по-видимому, поправляла свой наряд.

Ранее Фокус писал, что одной из причин смерти Лизы Марии Пресли, которая перед смертью боялась выходить на улицу, могла стать диета. Незадолго до смерти она застраховала свою жизнь.