Брат Кейт Миддлтон показал редкий снимок с сыном (фото)

Джеймс Миддлтон с сыном, брат кейт миддлтон, день рождения, иниго, жена джеймса миддлтона, принцесса уэльская
Фото: Instagram/James Middleton | Джеймс Миддлтон с сыном

Иниго родился в октябре 2023 года. Он стал первым ребенком Джеймса Миддлтона и его жены Ализе.

Related video

Британский предприниматель Джеймс Миддлтон показал редкое фото с единственным сыном Иниго. Семейный снимок брат принцессы Уэльской опубликовал в Instagram.

Джеймс поделился ценным кадром в честь своего 37-го дня рождения, которое он отметил 15 апреля 2024 года.

Родной брат Кейт Миддлтон показал трогательное изображение, на котором он мило держит своего маленького сына Иниго. Отец и сын позировали в черных беретах. Именинник был в льняной рубашке оттенка хаки, а маленький Иниго позировал в белом топе и серых колготках.

"Одинаковые береты, чтобы отпраздновать мой день рождения. В окружении семьи, друзей и, конечно, моих собак", — написал британский предприниматель, который пока не готов показывать лицо своего малыша.

Джеймс Миддлтон с сыном

Хотя неизвестно, как именно Джеймс отпраздновал свой день, учитывая его близость к родителям и сестрам, кажется вероятным, что он отметил праздник со своими близкими людьми.

Отметим, что Джеймс и его возлюбленная Ализе поженились в 2021 году в Борм-ле-Мимоза (Франция). На свадьбе присутствовали Кейт Миддлтон и принц Уильям. В октябре 2023 года британский предприниматель и его жена стали родителями сына Иниго, лицо которого не показывают публике.

Джеймс Миддлтон с женой

Брат принцессы Уэльской также является владельцем нескольких собак. Он "воспитывает" Мейбл, Айлу, Луну, Инку, Зулу и Налу.

Напомним, Джеймс Миддлтон показал первую прогулку в снегу с сыном.

Также Фокус писал о том, как брат Кейт Миддлтон и его жена нарушили семейную традицию.