Икона стиля, певица, бизнесвумен: Виктории Бекхэм исполняется 50 лет (фото, видео)

Виктрия Бекхэм
Фото: Getty Images | Певица и модельер Виктрия Бекхэм

Семья и фанаты нежно поздравили звезду с юбилеем. Какие планы у Виктории по празднованию знаменательного события пока не известно.

Related video

Знаменитой британская певица и модельер Виктория Бекхэм сегодня, 17 апреля, отмечает юбилей — ей исполнилось 50 лет. По этому случаю муж, известный футболист, Дэвид Бекхэм поздравил ее с днем рождения и опубликовал в Instagram серию архивных фотографий и нарезку видео из жизни звезды.

Модельер приобрела известность как участница группы Spice Girls. Затем Виктория сделала карьеру сольной поп-исполнительницы, добившись того, что 10 синглов попали в топ-чарты Великобритании. Большую известность Бекхэм принес титул всемирно признанной иконы стиля. Она также прославилась своей стройной фигурой и здоровым образом жизни.

Виктория Бекхэм, пальмы, строения Fullscreen
Виктория Бекхэм
Фото: Instagram victoriabeckham

С 4 июля 1999 года она замужем за футболистом Дэвидом Бекхэмом. У супругов четверо детей: три сына — Бруклин Джозеф Бекхэм, Ромео Джеймс Бекхэм, Круз Дэвид Бекхэм и дочь Харпер Севен Бекхэм.

Виктория Бекхэм, Дэвид Бэкхем Fullscreen
Виктория Бекхэм с мужем и детьми
Фото: Instagram victoriabeckham

Дэвид Бэкхем нежно поздравил Викторию с днем рождения, отметив ее достижения в жизни: "С днем рождения, моя прекрасная жена… Когда ты направляешься в этот день рождения, ты должна оглянуться назад и гордиться тем, что ты достигла и построила: шикарная Spice, бизнесвумен и, конечно, жена капитана Англии. Но твой самый большой успех — это наши дети, ты направляешь их, любишь и учишь… Они любят тебя без слов, мы все тебя любим. У тебя сегодня особенный день, ты заслуживаешь всего этого в 50".

Поклонники звезды присоединились к поздравлениям Дэвида и написали много теплых пожеланий: О, с днем рождения, ВБ, какие прекрасные воспоминания. Хорошего дня рождения!", "Вау, это такая красивая Виктория Бекхэм! Шикарная семья!", "С днем рождения очень особенную женщину!", "С днем рождения, королева!".

Ранее, 12 апреля сообщалось, что Виктория Бекхэм снялась для французского Elle. Звезда традиционно примерила вещи своего бренда, а также наряды из коллаборации с MANGO.