"Никогда не говори никогда": Меган Маркл скучает по Великобритании, — эксперт (фото)

Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл

По словам Тома Куинна, герцогиня Сассекская все еще "в ярости из-за того, как с ней обращались во время ее пребывания в Великобритании", но опасается отсутствия связей ее детей с королевской семьей. Она, похоже, не скоро появится на родине своего мужа принца Гарри.

Related video

Королевский эксперт и писатель Том Куинн утверждает, что герцогиня Сассекская Меган Маркл "скучает по Великобритании", но все еще "в ярости из-за того, как с ней обращались", когда она была частью королевской семьи, сообщает Mirror.

Бывшая актриса сериала "Форс-мажоры" ушла из королевской семьи в 2020 году со своим мужем принцем Гарри. Они вместе с детьми, принцем Арчи и принцессой Лилибет, поселились в Монтесито, штат Калифорния. Тем не менее, жизнь вдали от королевской семьи заставляет маму двоих детей "беспокоиться, что ее дети будут винить ее" в отсутствии отношений со своими родственниками по отцовской линии.

принц Гарри, Меган Маркл, принцесса Лилибет, принц Арчи Fullscreen
Меган Маркл с принцем Гарри и детьми
Фото: Archewell Foundation

"Пройдет много времени, прежде чем Меган снова появится в Великобритании – она уже публично заявила, что не вернется в Великобританию, и ее друзья настаивают на том, чтобы она все еще в ярости от того, как, по ее мнению, с ней обращались во время ее пребывания в Британии", — сказал Том Куинн в эксклюзивном интервью изданию. Тем не менее, по словам эксперта, герцогиня сказала друзьям, что она "скучает по Великобритании".

Меган Маркл Fullscreen
Меган Маркл
Фото: Getty Images

"С другой стороны, мы всегда должны помнить эту фразу — "никогда не говори никогда", потому что она аукнется, когда ты изменишься. Ваш разум осознает это, особенно если вы такой же общественный деятель, как Меган. Друг пары – один из немногих аристократических друзей Меган со времен ее пребывания в Великобритании – сказал мне, что она действительно скучает по некоторым аспектам жизни в Великобритании и беспокоится, что ее дети тоже. Они могут в будущем винить ее, если никогда не увидят своих двоюродных братьев и сестру. Они почувствуют, когда станут взрослыми, что были лишены веселого и значимого существованием в Великобритании в качестве работающих членов королевской семьи", — отметил Куинн.

Напомним, 16 апреля сообщалось, что Меган Маркл представила первый продукт своего бренда. Клубничное варенье из новой коллекции образа жизни American Riviera Orchard уже прислали влиятельным друзьям герцогини.