Анджелина Джоли дебютировала с новым тату (фото)

Анджелина Джоли, Анджелина Джоли тату, брэд питт, спектакль аутсайдеры, бродвейский спектакль, татуировка джоли
Фото: Getty Images | Анджелина Джоли

Накануне Джоли вместе со своей 15-летней дочерью Вивьен посетила долгожданную премьеру мюзикла "Аутсайдеры" на Бродвее. Они вместе работали над пьесой.

Related video

48-летняя американская актриса Анджелина Джоли дебютировала с новой татуировкой на руке. Многодетная мама посетила премьеру бродвейского спектакля "Аутсайдеры", где продемонстрировала татуировку, на которую ее вдохновила история. Об этом пишет Hola.

Анджелина является одним из продюсеров пьесы.

"Этот увлекательный новый бродвейский мюзикл рассказывает о сложности самопознания, когда Грейзеры мечтают о том, кем они хотят стать в мире, который, возможно, никогда их не примет. Благодаря динамичной оригинальной партитуре, "Аутсайдеры" — это история дружбы, семьи, принадлежности... и осознание того, что в мире все еще "много добра", — говорится в описании бродвейского спектакля.

На руке экс-супруги Брэда Питта была заметна новая татуировка с надписью "Stay Gold" ("Оставайтесь золотыми"), строка, которая упоминается в оригинальной книге и фильме, адаптированном Фрэнсисом Копполой. В пьесе также звучит песня с таким же названием.

Новое тату Анджелины Джоли Fullscreen
Новое тату Анджелины Джоли
Фото: Getty Images

Джоли явно чувствовала вдохновение от золота, надев потрясающий наряд из платья и соответствующей накидки золотистого оттенка. К образу она добавила массивные украшения и сделала эффектный макияж с акцентом на губы.

Анджелина Джоли Fullscreen
Анджелина Джоли
Фото: Getty Images

Напомним, Анджелина Джоли появилась на красной дорожке с дочкой от Брэда Питта.

Также Фокус писал о вредной привычке новой девушки Брэда Питта.