Девушку Брэда Питта заметили за вредной привычкой (фото)

Инес де Рамон, девушка Брэда Питта, Брэд Питт и Анджелина Джоли, Пол Уэсли дневники вампира, собака Инес де Рамон Грегги
Фото: inesdrmn/instagram | Инес де Рамон

Об отношениях Инес де Рамон и бывшего мужа Анджелины Джоли известно с 2022 года. Сообщалось, что пара даже уже живет вместе.

Related video

Девушку голливудского актера Брэда Питта накануне заметили за вредной привычкой. Об этом пишет Daily Mail.

Дизайнер украшений Инес де Рамон закурила сигарету, одновременно разговаривая по телефону и выгуливая своего пса Грегори, известного как Грегги, возле пирса Санта-Моники.

Возлюбленная Питта была одета в клетчатый пиджак поверх белого топа с длинными рукавами, черные джинсы и коричневые сапоги на высоких каблуках, когда она встретилась с тремя членами своей семьи, которые приехали из Мадрида.

Инес де Рамон

Грегги — общий домашний любимец дизайнера и ее бывшего мужа, актера Пола Уэсли, известного по сериалу "Дневники вампира". Пара рассталась в 2022 году, когда и стало известно о романе Инес и Брэда Питта.

Инес де Рамон и Пол Уэсли Fullscreen
Инес де Рамон и Пол Уэсли
Фото: Getty

Как известно, женщина уже переехала к голливудскому актеру, который владеет домом с тремя спальнями в Лос-Фелизе стоимостью 5,5 млн долларов, домом на берегу океана, а также тремя студиями в районе Фрогтаун в Лос-Анджелесе.

Инсайдеры рассказывали, что Питт невероятно счастлив с новой избранницей и очень ее любит после скандального развода с Анджелиной Джоли. Они до сих пор спорят об опеке над детьми и бизнесе во Франции, где у экс-пары есть винодельня.

Анджелина Джоли и Брэд Питт Fullscreen
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Getty Images

О новых отношениях актера стало известно еще в конце 2022 года. Они официально не выходили вместе в свет, хотя посещали вечеринки друзей и праздновали вместе дни рождения.

"Питт наконец-то снова чувствует себя счастливым, когда она рядом", — поделился источник.

Напомним, кем хочет работать старшая биологическая дочь Брэда Питта.

Также Фокус писал о появлении Анджелины Джоли с дочкой от Брэда Питта на красной дорожке.