"Глубокая любовь": Николь Кидман дала трогательный комментарий о Ките Урбане

Николь Кидман и Кит Урбан, муж николь кидман, дети николь кидман, том круз дети, николь кидман личная жизнь
Фото: Nicole Kidman/Instagram | Николь Кидман и Кит Урбан

Звездная пара жената почти 18 лет. Они воспитывают двух дочерей-подростков.

Related video

56-летняя австралийско-американская актриса Николь Кидман дала трогательный комментарий о своем муже, 56-летнем певце Ките Урбане. Об этом пишет People.

"Мне так сильно повезло, что у меня есть Кит, который просто моя любовь, моя глубокая, глубокая любовь", — сказала звезда экрана.

В частности, она вспомнила, когда убедилась, что точно станет женой Урбана. В 2005 году пара познакомилась, а на 38-й день рождения Николь Кит пришел к ней в 5:30 утра с букетом гардений, что очень тронуло именинницу.

"В тот момент я поверила, что он — любовь моей жизни. Может, потому, что я — глубокий романтик, или из-за того, что я — актриса, или из-за того, что у меня сильная вера", — поделилась воспоминаниями звезда сериала "Большая маленькая ложь".

В 2006 году певец и актриса заключили брак. Сейчас они воспитывают двух дочерей, Сандей Роуз и Фейс Маргарет, которых родила суррогатная мать.

Николь Кидман и Кит Урбан Fullscreen
Николь Кидман и Кит Урбан
Фото: Getty

"Я воспитываю почти 16-летнюю и 13-летнюю, они очаровательны. Они просто прекрасные люди, и мне так повезло, что у меня есть Кит... Это дает мне возможность идти и делать все, что я должна делать, поскольку я знаю, куда мне возвращаться", — призналась Николь.

До Кита Урбана Кидман была замужем за Томом Крузом. Пара воспитывала двух приемных детей — Коннора и Изабеллу. После развода звезд их наследники остались с актером.

Николь Кидман и Кит Урбан дочери Fullscreen
Николь Кидман и Кит Урбан с дочерьми
Фото: Getty Images

Напомним, Николь Кидман и Кит Урбан вышли вместе на публику.

Также Фокус писал о съемке Николь Кидман для Elle.