В семье ведущего Тимура Мирошниченко пополнение: пара готова снова усыновить ребенка (фото)

тимур мирошниченко, инна мирошниченко
Фото: Instagram _inna_mi_ | Пара готова стать родителями для еще одного ребенка

Инна Мирошниченко своем личном фотоблоге сообщила, что уже собрала вест необходимый для усыновителя пакет документов. Женщина вместе с мужем Тимуром уже воспитывает двое родных детей и одного приёмного мальчика.

Related video

Украинский ведущий Тимур Мирошниченко и его жена Инна во второй раз готовятся стать приемными родителями. Об этом Инна Рудник (Мирошниченко) сообщила в сторис на своей странице в социальной сети Instagram.

Женщина опубликовала фотографию увесистой пачки документов, которую подписала фразой: "Одна маленькая вечность — и я снова кандидат в усыновители". При этом Инна не уточнила, определилась ли она уже с полом и возрастом ребенка, которого хочет принять в свою семью.

документы, инна мирошниченко Fullscreen
Инна Мирошниченко сообщила, что снова готова стать приемной мамой
Фото: Скриншот

Отметим, что Тимур и Инна Мирошниченко воспитывают троих детей. В 18 июня 2018 году у пары родилась дочь Мия. А 19 января 2020 года появился на свет сын Марко.

Кроме того пара стала приемными родителями для мальчика по имени Марсель.

"Мы даже не хотели слушать анамнез или историю ребенка. Вот он — маленький, брошенный. Вот мы — взрослые, готовые. Зачем тянуть дальше? Нам дали десять дней, в течение которых мы ежедневно могли ездить к ребенку и знакомиться. Мы не воспользовались этим правом, потому что сразу сказали "Да!", как только его увидели", — рассказали Тимур и Инна несколько ранее журналистам.

тимур мирошниченко, инна мирошниченко Fullscreen
Тимур и Инна Мирошниченко с детьми на природе
Фото: Instagram _inna_mi_

Напомним, в конце февраля Рамина Эсхакзай призналась, что не хочет рожать и готова усыновить ребенка. Женщина не скрывает, что не испытывает материнских инстинктов, поэтому не хочет сама рожать детей. Зато ведущая призналась, что на будущее рассматривает вариант усыновления ребенка.

А в мае 2023 года медиа писали о том, что американец усыновил сироту из Украины, которая оказалась 22-летней женщиной. Майкл Барнетт рассказал о своем страхе, что их приемный "ребенок" может зарезать его жену, после того как он узнал, что дочери на самом деле было 22 года. Эта женщина хранила ножи под своей кроватью.