Выглядела идеально: Эшли Грэм в кружевном наряде посетила мюзикл "Кабаре" на Бродвее (фото)

Эшли Грэм, улица
Фото: Getty Images | Супермодель Эшли Грэм

Супермодель произвела фурор своим стильным нарядом. Грэм сияла в сопровождении своего мужа, пара воспитывает троих сыновей.

Related video

Американская модель в категории "plus-size" Эшли Грэм вечером 16 апреля сделала улицы Нью-Йорка своим подиумом, возглавив звезд, присутствовавших на бродвейском мюзикле "Кабаре" в клубе Kit Kat на Бродвее, сообщает Daily Mail.

Грэм на шоу пришла в сопровождении своего 35-летнего мужа Джастина Эрвина. 36-летняя супермодель выглядела гламурно в черном кружевном платье миди с прозрачным корсетным верхом и юбкой А-силуэта, которое выгодно подчеркнуло ее пышные формы.

Эшли Грэм, люди, улица Fullscreen
Модель Эшли Грэм
Фото: Getty Images

На ней было двубортное пальто с прозрачными кружевными рукавами в тон платью. И она завершила свой образ черными босоножками на каблуке с тончайшими ремешками. В руке Эшли держала маленькую черную сумочку, покрытую серебряными люверсами. Красавица-брюнетка уложила свои шикарные черные волосы мягкими волнами и нанесла сияющий макияж: выделила скулы персиковыми румянами, подчеркнула глаза черной подводкой и накрасила губы темно-розовой помадой. Из украшений на ней были золотые серьги-кольца.

Эшли Грэм, улица Fullscreen
Модель Эшли Грэм
Фото: Getty Images

Рядом с ней ее муж-кинематографист выглядел эффектно в костюме-тройке: пиджаке, жилете баклажанового цвета и соответствующими брюками. Свой образ продюсер дополнил на тон светлее рубашкой на пуговицах, нагрудным платком и черными замшевыми туфлями-лофферами.

Эшли Грэм, Джастин Эрвин Fullscreen
Эшли Грэм с мужем Джастином Эрвином
Фото: Getty Images

Ранее Фокус писал о том, что модель "plus-size" Эшли Грэм снялась для бразильского Vogue. Это первая съемка звезды подиумов для бразильского филиала Condé Nast.