Моложе своего возраста: Меган Фокс показала лицо без макияжа (фото)

Меган Фокс, косметика, лицо
Фото: Instagram meganfox | Меган Фокс без косметики выглядит совершенно иначе

Поклонники актрисы сравнили ее с Ким Кардашьян и даже засомневались в том, что на снимке – настоящая Меган.

Related video

37-летняя американская актриса и модель Меган Фокс, которую все привыкли видеть при полном макияже, внезапно опубликовала в Instagram снимок, где позирует с совершенно чистым лицом без грамма косметики.

Знаменитость сфотографировала себя в зеркале в ванной комнате. На ней – черный бра и красные флисовые пижамные штаны в черную клетку. Пост представлял собой рекламу средств для волос Wella Professionals.

На фото также можно рассмотреть огромную татуировку на всю руку, которая появилась у нее относительно недавно.

"Восстанавливаю мои волосы (и 26 дюймов наращенных волос) после Сoachella", – подписала она снимки.

Ее лицо выглядит несколько неузнаваемо, что сразу же отметили в комментариях фанаты звезды. Некоторые сравнили ее с Ким Кардашьян, а многие и вовсе написали, что это не может быть Меган, поскольку выглядит куда моложе своего возраста. Нашлись и те, кто заподозрил ее в беременности.

На музыкальном фестивале, название которого актриса упомянула в посте, она разгуливала с голубыми волосами. Еще совсем недавно ее волосы были розовыми.

"На самом деле у меня сейчас синий боб. Мы добавили расширения, чтобы придать ему больше энергии Coachella. Кажется, я отбелила их и уничтожила. Так что мне стоит просмотреть все цвета, прежде чем я стану шатенкой… Я думаю, важно просто быть собой, а не менять весь свой стиль только ради фестиваля", – заявила Меган в одном из недавних интервью.

Сейчас у Фокс – не самый простой период в жизни. Она переживает разрыв помолвки с рэпером Machine Gun Kelly. Пара, которая несколько лет была вместе, сейчас живет раздельно: Меган – в своем доме в Малибу, а Колсон Бэйкер (настоящее имя музыканта) – в их общем доме в Энсино. По информации в СМИ, они испытывают проблемы с доверием.

Не так давно Меган просила друзей познакомить ее с новым мужчиной, а позже заявила, что женщины не должны отдавать всех себя представителям противоположного пола, потому что те ими пользуются.

Ранее Фокус писал, что бывший жених Меган Фокс снялся для журнала с лезвием во рту и забил половину тела черной краской. Он посвятил эту трансформацию своей невесте, однако от разрыва это не спасло.