Одна кровеносная система и два мозга: как живут в одном теле близнецы Кармен и Лупита (фото, видео)

кармен андраде, лупита андраде
Фото: andrade_glupe/ Instagram | Пары сросшихся близнецов рассказали о своей жизни и опровергли множество мифов, связанных с их состоянием

У девушек разные прически, макияж и аксессуары, но они имеют общие органы и конечности ниже пояса, а также общий кровоток. Кармен и Лупита подчеркивают, что они все равно два отдельных человека, имеющих свои индивидуальные удостоверения личности и номера социального страхования.

Related video

Близнецы Кармен и Лупита Андраде, которые живут в одном теле, решили ответить на часто задаваемые вопросы и раскрыть некоторые истины о своей жизни. В том числе и о личных отношениях с мужчинами, пишет MailOnline.

Кармен и Лупита родились в Мексике, но впоследствии переехали в США. Недавно сестры опубликовали в сети видеоролик, который сразу "завирусился". В нем сиамские близнецы рассказывают о том, что одна из них может спать, в то время как другая бодрствует.

"Если один из нас устал, нам необязательно уставать обоим, потому что у нас два разных мозга. Забавно, что я ложусь спать позже, чем Люпита, но когда (мой парень, — ред.) остается у нас ночевать, я быстро засыпаю, а он остается с ней (Лупитой, — ред.) разговаривать", — рассказала журналистам Кармен.

кармен андраде, лупита андраде Fullscreen
Кармен и Лупита родились в Мексике, но впоследствии переехали в США
Фото: andrade_glupe/ Instagram

Близнецы также объяснили, что после смерти одной из них другая последует за ней из-за общей кровеносной системы. Кроме того сестры подчеркнули, что постоянные вопросы о смерти являются для них неуместными.

Важно
Сиамские близнецы, которым врачи не давали ни единого шанса, дожили до 7-летнего возраста (фото)
Сиамские близнецы, которым врачи не давали ни единого шанса, дожили до 7-летнего возраста (фото)

СМИ пишет о том, что Кармен и Лупита столкнулись с множеством любопытных вопросов от незнакомцев, включая вопросы о сексе и возможности иметь детей из-за общей репродуктивной системы. У них обоих эндометриоз и тазовые боли, однако детей сестры иметь не смогут.

кармен андраде, лупита андраде Fullscreen
Сиамские близнецы рассказывают о том, что одна из них может спать, в то время как другая бодрствует.
Фото: andrade_glupe/ Instagram

Кармен также добавила, что встречается со своим бойфрендом Дэниелом уже три года, и ей совершенно ясно, что он встречается только с ней, а не с ее сестрой, которая является асексуалом.

Хотя некоторых сросшихся близнецов можно разделить хирургическим путем, для Кармен и Люпиты это слишком рискованно, учитывая количество общих "внутренних структур". Это могло бы насторожить, если бы им надоело общество друг друга, но сестры прекрасно ладят друг с другом.

кармен андраде, лупита андраде Fullscreen
Кармен и Лупита столкнулись с множеством любопытных вопросов от незнакомцев, включая вопросы о сексе и возможности иметь детей
Фото: andrade_glupe/ Instagram

"Иногда в конце дня мы просто выматываемся и не хотим разговаривать. Тогда мы расходимся по разным устройствам и занимаемся своими делами", — отметила Кармен в разговоре с медийщиками.

Напомним, 7 апреля умерли самые старые в мире сиамские близнецы. Каждый раз, когда Лори и Джорджа Шаппеллов спрашивали, хотели бы они когда-нибудь отделиться, те отвечали, что нет.

А в начале апреля сиамские близнецы Эбби и Бриттани Хенсел раскрыли удивительные подробности своей жизни. В 2021 году одна из сиамских близнецов вышла замуж за Джоша Боулинга, что еще больше осложнило их существование. Несмотря на то, что сестры с полуслова понимают друг друга, у них разные характеры.