Премьер призналась, что лечила зрение, а абсурд комментировать не хочет

Премьер-министр Юлия Тимошенко подтвердила, что во время своего отпуска проходила курс лечения зрения.

Related video

"Честно говоря, немножко такая интрига вокруг абсолютно пустого дела. Я действительно лечила зрение", - подчеркнула Премьер.

По словам Тимошенко, лечение в Швейцарии вписалось в те доходы, которые указаны в ее декларации и декларации ее мужа.

Как сообщает "Украинская правда", Тимошенко назвала абсурдом обвинения о договоренностях с Москвой, последовавшие сразу после ухода Премьер-министра в отпуск.

"Относительно измены - предъявили 7 пунктов. Там любовь к салу украинскому, любовь к украинскому борщу. Что там еще может быть такое экзотическое? - пошутила Тимошенко. - Все это абсурд, честно. Не хочу это комментировать. Клянусь. Потому что можно комментировать серьезные вещи, но комментировать абсурд - это значит просто становиться соучастником абсурда".

На просьбу прокомментировать обращение главы Секретариата Президента Виктора Балоги в СБУ из-за якобы угроз со стороны руководства Кабмина, Тимошенко отшутилась.

"Через пять минут еду в тир тренироваться. В настоящий момент зрение немножко не очень, но, думаю, поправлю здоровье, и все будет в порядке. Оптическое оружие уже на месте в тире ожидает", - заявила она.