Тимошенко поздравили Путин, Черномырдин и Балога

Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин уже направил поздравления Юлии Тимошенко по случаю ее Дня рождения.

Related video

В поздравлении с Днем рождения дресат именуется, как "Ее превосходительство госпожа Ю.В.Тимошенко, Премьер-министр Украины".

Российский Премьер подчеркнул заинтересованность в совместной работе с Тимошенко по дальнейшему укреплению российско-украинского сотрудничества, наращиванию торгово-экономических, инвестиционных, научно-технических и культурных связей между двумя странами.

В схожем ключе высказался Посол Российской Федерации в Украине Виктор Черномырдин. "Твердо убежден, что у многостороннего сотрудничества между Российской Федерацией и Украиной огромная перспектива, а главное – взаимодействие на принципах стратегического партнерства отвечает истинным интересам наших народов и стран", - заявил он, попутно пожелав Тимошенко курпных свершений во имя процветания братского народа Украины.

Глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога обнародовал свое поздравление Тимошенко в газете "Коммерсант-Украина". "Искренне желаю, чтобы Юлию Владимировну не покидало чувство юмора. И не только тогда, когда она расхваливает свою уникальную команду или хихикает о сардинах, но и на непредвиденных политических виражах", - заявил он.