Стало известно, на каких улицах завтра в Киеве ограничат движение

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Улицы перекроют в связи с акциями в честь Дня Достоинства и Свободы

Related video

Национальная полиция 21 ноября ограничит движение автотранспорта на некоторых центральных улицах Киева в связи с большим количеством заявок, поданных на проведение массовых акций. Об этом сообщается на сайте Киевской городской государственной администрации.

В частности, с 6:00 утра 21 ноября 2016 года до окончания мероприятий будет перекрыто движение транспортных средств на ул.Крещатик (на отрезке от ул.Б.Хмельницкого до д.№ 3 на ул.Крещатик), ул.Михайловской (на отрезке от ул.Крещатик до пересечения с ул.Костельной), ул.Архитектора Городецкого, ул.Ольгинской и ул.Институтской (на отрезке от аллеи Героев Небесной сотни до д.№ 13/14 на ул.Институтской).

Кроме того, с 06:00 21 ноября 2016 года и до окончания мероприятий в установленном порядке будет установлено временное ограничение или запрещение движения транспортных средств на:
-ул.Лаврской (на отрезке от площади Славы до ул.Цитадельной);
-ул.Цитадельной (на отрезке от ул.Лаврской до ул.Лейпцигской);
-пер.Лаврском;
-ул.Банковой (на отрезке от ул.Институтской до ул.Круглоуниверситетской);
-ул.Круглоуниверситетской (на отрезке от д.№ 11/19 на ул.Круглоуниверситетской до ул.Лютеранской);
-ул.Лютеранской (на отрезке от ул.Круглоуниверситетской до ул.Заньковецкой);
-ул.Заньковецкой (на отрезке от ул.Лютеранской до ул.Архитектора Городецкого);
-ул.Институтской (на отрезке от ул.Садовой до ул.Шелковичной);
-ул.М.Грушевского (от ул.Садовой до пер.Крепостного)".

Департамент транспортной инфраструктуры КГГА внесет соответствующие изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования, путь следования которых проходит по улицам, на которых будут действовать ограничения.

Кроме того, во избежание скопления людей, запланировано закрытие входа и выхода со станции метро "Крещатик" на улицу Институтскую.

В Украине 21 ноября отмечается День Достоинства и Свободы в честь начала в этот день двух революций: Оранжевой революции (2004 года) и Революции Достоинства (2013 года).

Fullscreen
Fullscreen