Сутки на Донбассе: наши военные ликвидировали двух боевиков

Фото: УНИАН
Фото: УНИАН

Потерь среди наших бойцов нет

Related video

За прошедшие сутки боевики 5 раз нарушили режим прекращения огня. В результате боевых действий ни один украинский военный не пострадал. По данным разведки, два оккупанта были уничтожены и один ранен. Об этом сообщает пресс-центр ООС в Facebook.

За сутки зафиксирован один случай применения вооружения, запрещенного минскими соглашениями. Противник совершил прицельный обстрел из миномета калибра 120 мм в районе населенного пункта Водяное на Мариупольском направлении.

Кроме того, опорные пункты наших войск были обстреляны из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вблизи поселка Новотошковское на Луганском направлении, в районе населенного пункта Красногоровка на Донецком направлении, а также вблизи населенных пунктов Чермалык и Гнутово на Мариупольском направлении.

В течение текущих суток враг огонь не открывал.

Напомним, за сутки 21 декабря боевики семь раз нарушили режим прекращения огня, из них трижды - с применением запрещенного минскими соглашениями оружия. Ни один украинский военный не пострадал