Кандидат в президенты Зеленский представил свою предвыборную программу

Фото: РБК-Украина
Фото: РБК-Украина

Программа шоумена состоит из девяти пунктов

Related video

Украинский шоумен Владимир Зеленский, собравшийся идти в президенты Украины, продемонстрировал свою предвыборную программу. Об этом сообщает пресс-служба кандидата.

Одним из первых обещаний Зеленского в его предвыборной программе стоит "введение референдумов и других форм прямой демократии", с помощью которых украинцы смогут формировать основные задачи для власти.

Далее в программе Зеленского следуют такие пункты, как (орфография оригинала сохранена): "Человек - высшая ценность!", "Справедливость и Равенство всех перед Законом", "Безопасность Человека. Безопасность Страны", "Богатый гражданин - богатое государство", "Не борьба с коррупцией, а победа над ней", "Здоровая и образованная нация", "Комфортная страна", "Электронная страна".

Отметим, что под каждым пунктом предвыборной программы кандидата, всем желающим, предлагают поделиться своим мнением.

Напомним, как мы писали ранее, кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский заявил о выходе из состава акционеров кипрской компании Green Family LTD, владеющей кинофирмой на территории России.

Журналисты программы "Схемы" нашли три компании, которые занимаются производством кинопродукции в РФ, и через кипрскую фирму Green Family LTD до сих пор принадлежат Владимиру Зеленскому, его бизнес-партнерам и соратнику Игорю Коломойскому.