Нардеп Мосийчук заявил, что выходит из Радикальной партии Ляшко

Фото: Facebook/igor.mosijcuk
Фото: Facebook/igor.mosijcuk

При этом нардеп подчеркнул, что ни с кем не прощается, и на отдых не собирается

Related video

В пятницу, 24 мая, нардеп Игорь Мосийчук анонсировал свой выход из Радикальной партии Олега Ляшко. Об этом сообщил нардеп в Facebook.

"Хочу сообщить всем о своем выходе из рядов Радикальной партии Олега Ляшко. Это было нелегкое, хорошо взвешенное решение, которое я был вынужден принять. Серьезные идеологические разногласия влекли за собой конфликты с отдельными членами команды. Я не могу идти вопреки собственным убеждениям, и не хочу работать в атмосфере конфронтации с людьми, которых, несмотря на все разногласия, глубоко уважаю", – написал Мосийчук.

Также народный депутат написал слова благодарности за сотрудничество другим членами партии. Он добавил, что "не имеет ни оснований, ни желания для любой вражды, или противостояния".

"Ни с кем не прощаюсь, и не собираюсь на отдых. Сейчас Украина как никогда нуждается в тех, кто готов бороться за ее будущее. Как это буду делать я, во многом зависит от состояния моего здоровья. В любом случае, не оставлю общественной и журналистской деятельности, и надеюсь, что Бог даст мне сил продолжить и политическую деятельность. Сейчас определяюсь, относительно дальнейших действий. Как только приму конкретное решение - сообщу общественности и СМИ", – добавил нардеп.

Как ранее сообщал Фокус: