Демократы - клоуны, над ними смеются во всем мире, – Трамп

Фото: Интерфакс
Фото: Интерфакс

Нет причин для того, чтобы мы не ладили с Россией, – считает глава Белого дома

Related video

Президент США Дональд Трамп, который является представителем Республиканской партии, раскритиковал действия демократов, которые, по его словам, направлены на противостояние с республиканцами, в том числе и с помощью утверждений об угрозе со стороны России.

"Мир смеется над ними демократами. Но, к сожалению, это чрезвычайно плохо для нашей страны. Это плохо для наших отношений с другими странами, включая Россию. Нет причин для того, чтобы мы не ладили с Россией. Нет причин для того, чтобы мы не ладили с другими странами", - цитирует РИА Новости слова главы Белого дома, сказанные им в пятницу журналистам в Белом доме

Он раскритиковал демократов и Роберта Мюллера, который вел расследование обстоятельств вмешательства России в американские президентские выборы 2016 года. "Мы наблюдали за этим два с половиной года. И это - единственное, что у них нашлось. Это позор", - подчеркнул Трамп.

Важно
А вы, Мюллер, останьтесь. Как Демократическая партия воюет с Трампом на информационном фронте
А вы, Мюллер, останьтесь. Как Демократическая партия воюет с Трампом на информационном фронте

"Демократы - клоуны, над ними смеются во всем мире", – подчеркнул президент США.

Напомним, расследование Сената выяснило, что Россия атаковала системы выборов во всех 50 штатах США, а не только во Флориде.

Как ранее сообщал Фокус: