В манере общения Порошенко проигрывает и Путину, и Зеленскому, – Бекешкина

Коллаж: Зеркало недели
Коллаж: Зеркало недели

Никто не мешал Порошенко не просто выступать с монологам, а нормально общаться, отвечать на острые вопросы, – считает социолог

Related video

Одна из главных ошибок Порошенко — его пафосный стиль общения. Такое мнение высказала в интервью "Новому времени" Ирина Бекешкина, директор фонда "Демократические инициативы"

По словам Бекешкиной, в манере общения Порошенко проигрывает президенту России Владимиру Путину и нынешнему президенту Владимиру Зеленскому.

"Посмотрите на президента РФ Владимира Путина, вот такого простого разговора ждут от президента и у нас. Ролики и обращения Зеленского также отличает этот нормальный и спокойный тон обращения-беседы", — отметила социолог.

Важно
Ты чьих будешь? Зачем Зеленский хамит чиновникам
Ты чьих будешь? Зачем Зеленский хамит чиновникам

Комментируя вероятное падение электоральной поддержки Зеленского, Бекешкина заявила, что "многое зависит от того, удастся ли президенту Зеленскому избежать ошибок президента Порошенко. Построить эффективную коммуникацию с людьми. Ведь кто мешал Порошенко или Гройсману раз в неделю по телевизору не просто выступать с монологами, а общаться с журналистами, отвечать на острые вопросы, объяснять, что происходит, что можно сделать, а что нельзя. Нормальным тоном".

Как ранее сообщал Фокус: