Кличко из отпуска передал привет Андрею и Богдану

Фото: bestin.ua
Фото: bestin.ua

Мэр столицы ответил на троллинг главы Офиса президента

Related video

Мэр Киева и глава КГГА Виталий Кличко, находясь в отпуске, передал привет главе офиса президента Андрей Богдану, а также владельцу компании SAGA Development Андрею Вавришу.

"Привет Андрею и Богдану! Вавришу и Андрею, чтобы ребята не перепутали. Спорт воспитывает волю к победе. Честной и открытой, если не соврешь и не спрячешься за чью-то спину...", – написал он в Twitter и прикрепил к посту фото со своего активного отдыха.

Fullscreen
Важно
Узурпация власти или наведение порядка? Зачем у Зеленского пытаются сместить Кличко
Узурпация власти или наведение порядка? Зачем у Зеленского пытаются сместить Кличко

Напомним, 1 августа глава Офиса президента опубликовал в Facebook шуточный пост о мэре Киева в схожей манере. "Бл*дь, скажите уже кто-нибудь, он Андрей или Богдан", – было написано под фото удивленного выражения лица Кличко.

Fullscreen

Напомним, 12 июля мэр Кличко заявил, что глава ОП Андрей Богдан посоветовал ему в телефонном разговоре обсуждать вопросы Киева с гендиректором телеканала "1+1" Александром Ткаченко и бизнесменом Андреем Вавришем. По его словам, они уполномочены выполнять обязанности так называемых кураторов столицы.

Вавриш в ответ заявил, что Кличко "все, как обычно, путает".

"Его могли предупредить, что я буду звонить по вопросу Украинского дома. Не более того. Я думаю, что это событие, высосанное из пальца... Нормальный демократичный город с устоявшимися взаимоотношениями между жителями. Какие "смотрящие"? Это невозможно", – заявил Вавриш и добавил, что, "кто может быть "смотрящим" в городе, кроме мэра?".

Как ранее сообщал Фокус: