Наиболее высокие шансы остаться в Кабмине имеет Маркарова, – Арахамия

Фото: Golos.ua
Фото: Golos.ua

По словам избранного депутата от "Слуги народа", его политсила уже определилась с кандидатом на должность министра иностранных дел Украины

Related video

Избранный депутат от "Слуги народа" Давид Арахамия заявил, что из действующих членов правительства, наиболее высокие шансы остаться в Кабмине имеет министр финансов Оксана Маркарова. Об этом он рассказал в комментарии телеканалу НАШ.Макси-ТВ.

"Все, что вам говорят, что 100% вероятность – это неправда. Вероятность у Маркаровой (остаться в Кабмине) самая высокая, но есть много других людей, которые обсуждаются. В том числе, Аваков и Супрун... Конкретнее сказать не могу", – отметил Арахамия.

Он добавил, что его политсила уже определилась с кандидатом на должность министра иностранных дел Украины, однако озвучить его имя отказался.

Важно
Укротитель депутатов. Как Давид Арахамия собирается держать под контролем 254 нардепа от СН
Укротитель депутатов. Как Давид Арахамия собирается держать под контролем 254 нардепа от СН

"Относительно министра иностранных дел уже определились, но не буду называть фамилию, надо чтобы Офис президента это комментировал. Относительно министра обороны – шорт-лист еще наполняется, там неполная определенность", – сказал Арахамия, отметив, что в списке кандидатур Авакова нет.

Как ранее сообщал Фокус: