Кабмин собирался на обсуждение программы Шмыгаля и тимбилдинг, – СМИ

Фото: УНИАН
Фото: УНИАН

Никакие решения приниматься на этой сессии не должны были

Related video

Сегодня, 29 мая, Кабмин собирался на стратегическую сессию, на которой ждали и президента Владимира Зеленского. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на свои источники.

Одна из гланых тем для обсуждения – программа деятельности Кабмина. Никакие решения приниматься на этой сессии не должны были.

"Стратегическая сессия – это просто мероприятие, где министры собрались и обсуждают вопросы, какие у них есть. Это рабочая встреча в чуть ли не привычном формате, она нужна для стратегических обсуждений, также это касается тимбилдинга", – рассказал изданию источник.

Важно
Экономический кризис в Украине: что ждет ключевые отрасли и кто останется без работы
Экономический кризис в Украине: что ждет ключевые отрасли и кто останется без работы

Также издание напоминает, что программу действий Кабмина Шмыгаля до сих пор не вынесли в Раду на обсуждение – ее не поддержала половина парламентских комитетов.

кабмин, сессия, совещание, программа, денис шмыгаль Fullscreen

Фото: pravda.com.ua

Как ранее сообщал Фокус:

  • Среди предлагаемых мер – субсидирование украинских производителей для наращивания экспорта и создание ряда новых агентств и органов.
  • Также вчера, 28 мая, премьер Денис Шмыгаль рассказывал, что один из способов "разогреть экономику" после кризиса из-за коронавируса заключается в увеличении финансирования оборонной сферы.