Ляшко, Луценко и Гончаренко в прямом эфире 5 канала "раздели" Зеленского до белья (видео)

Ляшко, Луценко, Гончаренко, раздевают Зеленского, раздели зеленского, прямой эфир канал Порошенко, 5 канал
Фото: скриншот | Ляшко, Луценко и Гончаренко в прямом эфире 5 канала "раздели" Зеленского до белья

С виртуального изображения президента исчезала часть одежды после каждого отрицательного ответа на вопрос о выполненном предвыборном обещании.

Related video

Нардеп фракции "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко, экс-нардеп Олег Ляшко и бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко в эфире ток-шоу "Прямым текстом с Луценко" на "5 канале" виртуально "раздели" президента Украины Владимира Зеленского. Соответствующее видео опубликовали в YouTube 23 апреля.

Сюжет развивался следующим образом: Луценко называл Гончаренко и Ляшко различные предвыборные обещания Зеленского, и после каждого отрицательного ответа на изображении президента исчезала часть одежды.

Когда на виртуальном президенте оставались лишь носки и нижнее белье Гончаренко пошутил, что "боится предположить что дальше исчезнет", на что Луценко заявил: "Не бойся, мы живем в этом шоу уже два года, мог бы и привыкнуть уже".

После последнего отрицательного ответа об очередном невыполненном обещании перед Зеленским возник рояль, что, видимо, должно было напомнить зрителям об известном номере "Вечернего квартала".

Луценко, Ляшко и Гончаренко "раздевают" Зеленского (видео)
Зеленский играет на рояле (видео)

Отметим, по информации портала liga.net, собственником "5 канала" является народный депутат фракции "Евросолидарность" Петр Порошенко.

Напомним, вчера, 23 апреля, "слуга народа" Евгений Шевченко в прямом эфире телеканала назвал ведущего Александра Лирчука "идиотом" в ответ на вопрос является ли совпадением то, что его поездка на встречу к Александру Лукашенко состоялась в День рождения Адольфа Гитлера.

Ранее нардеп от ОПЗЖ Александр Качный сбежал с прямого эфира телеканала после вопроса о виновнике войны на Донбассе.