В киевском фитнес-зале ограбили "слугу народа" Антона Швачко, — СМИ

Нардеп Антон Швачко слуга народа ограбление спортзал Киев Sport Life грабители
В киевском фитнес-зале ограбили нардепа Антона Швачко

Из личного шкафчика нардепа, по данным журналистов, украли сумку с кошельком, документами и другими личными вещами.

Related video

В одном из киевских спортзалов ограбили народного депутата от фракции "Слуга народа" Антона Швачко. Об этом пишет Telegram-канал "Киев на связи".

Сообщается, что инцидент произошел в спортзале "Sport Life", который расположен на улице Волошской.

В Подольское отделение полиции поступила информация о том, что в фитнес-клубе у действующего парламентария от "Слуги народа" Антона Швачко из шкафчика украли сумку с кошельком, документами и другими личными вещами.

"Сумку и документы нашли в мусорнике возле спортивного клуба, а вот 30 тысяч гривен исчезли бесследно. Ведь камер видеонаблюдения непосредственно в раздевалках нет, а на других записях запечатлено большое количество людей", — говорится в сообщении.

Информацию об ограблении нардепа Антона Швачко также опубликовало издание "Страна". Источники в правоохранительных органах подтвердили журналистам, что из личного шкафчика в фитнес-зале "Sport Life" украли сумку с денежными средствами и документами.

Пострадавший Антон Швачко в общении со "Страной" не подтвердил, но и не опроверг информацию об ограблении в столичном спортзале, и заявил, что пока не планирует давать комментарии по этому инциденту.

В столичном фитнес-зале "Sport Life" ограбили нардепа Антона Швачко

Антон Швачко — народный депутат Украины IX созыва от фракции "Слуга народа". Принял присягу и стал парламентарием в сентябре 2021 года, заняв место в Верховной Раде Дениса Монастырского, которого избрали новым главой Министерства внутренних дел. Антон Швачко окончил факультет маркетинга в Сумском Национальном Аграрном Университете, а до избрания в парламент был безработным.

Нпаапомним, в марте появилась информация о том, что российские оккупанты ограбили в Херсоне квартиру погибшей общественной активистки Екатерины Гандзюк.

Также Фокус в своем материале рассказывал, как в Мариуполе оккупанты и местные вандалы ограбили несколько общественных музеев.