Ющенко завтра будет у Кисилева на Интере. Янукович еще не решил, придет ли он к Шустеру

В программе "Большая политика с Евгением Киселевым" 25 декабря примет участие кандидат в президенты Украины Виктор Ющенко. В "Шустер live" до сих пор ждут ответа от лидера оппозиции Виктора Януковича

Related video

Об этом сообщила Телекритика со ссылкой на пресс-службу "Интера".

Между тем в "Шустер live" до сих пор ждут ответа от лидера оппозиции Виктора Януковича. По словам главного редактора "Савик Шустер Студии" Дарки Чепак, они не получили ни подтверждения о том, что их приглашение принято, ни отказа от участия в программе ни от Ющенко, ни от Януковича.

Как известно, вчера, 23 декабря, Анна Герман сообщила о том, что Виктор Янукович примет участие в пятничной итоговой программе "Шустер live" на ТРК "Украина" 25 декабря.

Как сообщалось, 21 декабря Шустер и канал "Украина", реагируя на возмущение членов Партии регионов эфиром от 18 декабря, в котором выступила кандидат в президенты Юлия Тимошенко, выразил готовность предоставить прямой эфир - вплоть до дополнительных выпусков программы - Виктору Януковичу и Виктору Ющенко, и попросил их сообщить о своем участии не позднее, чем за 48 часов до прогнозируемого эфира.