Динамо на последних секундах проиграло Порту

Киевское динамо не смогло удержать победный счет в матче четвертого тура Лиги чемпионов против португальского «Порту». Выигрывая по ходу встречи киевляне дважды пропустили во втором тайме и проиграли 1:2.

В первом тайме "Динамо" преимущественно оборонялось, однако на перерыв киевляне ушли ведя в счете. На 21 минуте точным ударом в нижний угол отметился Артем Милевский.

Во втором тайме Юрий Семин выпустил на поле второго форварда Исмаэля Бангура, который так ничем себя и не проявил. "Порту" же благодаря удару головой Роландо после подачи со штрафного сравнял счет на 61 минуте. А, когда до финального свистка оставались считанные секунды, португальцам удалась контратака, которую точным ударом завершил Лучо Гонсалес.

Во втором матче тура лондонский "Арсенал" так и не смог распечатать ворота турецкого "Фенербахче" - 0:0.

Таким образом, после четырех туров лидирует "Арсенал", у которого 8 очков. "Порту" набрал 6 очков и вышел на 2 место. У "Динамо" третье место и 5 очков. "Фенербахче" с 2 очками замыкает турнирную таблицу.