ТОП-10 песен для вашего нового плей-листа

От Шакиры и Рианны до Брюса Спрингстина. Десятка песен, из которых можно составить февральский плей-лист

Related video

Elbow — New York Morning
Чисто английское признание в любви к Нью-Йорку. Elbow продолжают исследовать глубины рок-лирики, и в новом альбоме, который выйдет в марте, их внимание будет сфокусировано на феномене этого американского города. Пазл New York Morning складывается из прозрачного фортепианного рефрена, прочной гитарной акустики и доверительного тембра солиста Гая Гарви, давно вошедшего в образ менестреля со стажем. Обаяние новой песни Elbow разукрашено феноменальным клипом, где рассказываются сразу две истории — концертного прошлого Нью-Йорка и красиво стареющей пожилой пары, чья жизнь неразрывно связана с этим прошлым.

Песня Шакиры Can't Remember to Forget You исполняется в ритме 130 ударов в минуту и в тональности си минор.

Клип на Everyday Robots Дэймона Албарна снят по технологии CGI (Computer-generated imagery), которая позволяет работать с трехмерными изображениями.

В послужном списке Мэри Дж. Блайдж около десятка дуэтов с U2, Джорджем Майклом, Уитни Хьюстон, Шакирой и несколькими рэп-исполнителями.

Игорь Панасов не включил в этот плей-лист песню Анны Седоковой "Сердце в бинтах", поскольку не смог себе представить, как выглядит сердце в бинтах