Третий футболист сборной России может отправиться в СИЗО

Фото: Pikabu
Фото: Pikabu

К Мамаеву и Кокорину может присоединиться Глушаков

Related video

Полузащитник московского "Спартака" и сборной России по футболу Денис Глушаков может быть привлечен к уголовной ответственности.

Причина, как сообщает Спорт-Экспресс, - невыполнение решения Никулинского суда Москвы об аресте его счетов в рамках бракоразводного процесса.

"В рамках бракоразводного процесса по моему ходатайству Никулинский суд наложил арест на вклады, депозиты и счета, квартиры и автомобиль Bentley Глушакова", - заявил адвокат жены Глушакова Дарьи Сергея Жорина.

"Однако, после вынесения судом определения о наложении ареста на счета Глушакова и после того, как мы передали эти документы в банк, он вывел еще до 100 млн рублей. Если эта информация подтвердится, то это уже уголовное преступление, за которое предусматривается наказание, связанное с лишением свободы, и Глушаков может отправиться к своим друзьям Мамаеву и Кокорину", - отметил Жорина.

Адвокат добавил, что на момент подачи ходатайства Глушаков уже вывел порядка 200 миллионов рублей.

16 октября в Никулинском суде Москвы начнется рассмотрение иска о разводе, поданного Дарьей Глушаковой. В иске она не требует раздела совместно нажитого имущества, но просит оставить ей детей.

Напомним, в сентябре в СМИ широко обсуждалось скандальное видео, которое жена Глушакова записала на мобильный телефон. Запись была сделана в бане, где ее супруг отдыхал с другой женщиной. Дарья, заставшая мужа врасплох, уже на следующий день подала документы на развод. Затем суд в рамках бракоразводного процесса наложил обеспечительский арест на все имущество супругов, включая банковские счета, несколько квартир, дом в районе Новой Риги и автомобили.

ВНИМАНИЕ! В РОЛИКЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Напомним, Суркиса дисквалифицировали на три игры за неуважение к арбитрам.